3. Bayerncup 2015 (Mittel-OL)So 14.06.2015 14:54
Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2015

 
Bahn 6 (27)1,5 km 35 Hm8 P
PlNameVereinKatZeit
1Ole Magnus BaathTSV JetzendorfH1212:25
2Daniel CionoiuTV 1894 Coburg-NeusesH1213:35
3Luis LangOLG RegensburgH1215:21
4Yannik LieblichOLG RegensburgH1215:23
5Marcel MontesTSV JetzendorfH1217:02
6Anton TatzelTV 1894 Coburg-NeusesH1218:51
7Maximilian KilgerSV MietrachingH1219:40
8Lena BaathTSV JetzendorfSchüler B22:11
9Ingrid IndolaOLG RegensburgD1222:18
10Brigitte FischlSV MietrachingOK22:30
11Günter RödelTV 07 Coburg-KetschendorfOK23:53
12Yvonne MindtSV MietrachingD1224:13
13Felix FischlSV MietrachingH1224:20
14Natalie SchmidtTV 07 Coburg-KetschendorfOK25:38
15Lara GeigerSV MietrachingSchüler B26:04
16Jakob OechlerOLV LandshutH1226:21
17Klara HolzhausTV 1894 Coburg-NeusesD1226:37
18Team SeifertTV 07 Coburg-KetschendorfOK27:27
19Moritz OechlerOLV LandshutSchüler B30:47
20Noemi ReußTV 1894 Coburg-NeusesD1232:46
21Fina BaathTSV JetzendorfSchüler B32:52
22Team KraftTV 07 Coburg-KetschendorfOK33:09
23Conny HoltzTSV JetzendorfD1237:28
24Luise HolzhausTV 1894 Coburg-NeusesD1238:42
25Anna-Lena TannerbauerSV MietrachingD1251:43
26Samuel MöhrlenTSV JetzendorfH1253:57
 
 
 
Bahn 5 (13)2,4 km 60 Hm12 P
PlNameVereinKatZeit
1Leonie AmannOLG RegensburgD13-1425:32
2Antonia KerscherOLG RegensburgD13-1426:36
3Konstantin KrausOLG RegensburgH13-1429:41
4Benedikt LehnerOLG RegensburgH13-1430:28
5Amelie NürnbergerOLG RegensburgD13-1431:15
6Ines SchikoraOLG RegensburgD13-1431:22
7Philipp DingfelderTSV IpsheimH13-1431:28
8Emily PröslOLA TSV DeggendorfD13-1436:42
9Melissa HeinzeTV 1894 Coburg-NeusesD13-1439:33
10Miriam WaltherOLA TSV DeggendorfD13-141:06:37
 
 
 
Bahn 4 (28)2,5 km 105 Hm12 P
PlNameVereinKatZeit
1Gertrud LieblTV OsterhofenD4531:25
2Birgit SpangenbergOLG RegensburgD4532:46
3Christiane GeigerOLA TSV DeggendorfD4533:31
4Sophie KrausOLG RegensburgD15-1834:15
5Dieter OechlerTV 1894 Coburg-NeusesH6534:25
6Jürgen SchwanitzOLA TSV DeggendorfH6535:24
7Reinhard WielandSki-Club LaufH6538:09
8Andrea SchultzeOLV LandshutD4538:22
9Kitti BorosTV 1894 Coburg-NeusesD15-1838:35
10Ingrid HufnagelOLA TSV DeggendorfD4538:44
11Karin VoglSV MietrachingD4539:43
12Jana RopertzOLV LandshutD4540:56
13Heinz Peter SimonMTV BambergH6541:35
14Zoe ReußTV 1894 Coburg-NeusesD15-1842:42
15Örjan SilfwergardOC MünchenH6544:47
16Petra LangeSV MietrachingD4548:58
17Martina HuthTV 1894 Coburg-NeusesD5550:08
18Ulrike Neidiger-PohlTV 1894 Coburg-NeusesD4550:41
19Irma SchwarzkopfTV 1894 Coburg-NeusesD5551:12
20Angelika WeidTV 1894 Coburg-NeusesD5551:38
21Gerda KollochOC MünchenD5553:40
22Susanne VetterTV 1894 Coburg-NeusesD4558:26
 
 
 
Bahn 2 (29)3,1 km 130 Hm12 P
PlNameVereinKatZeit
1Roland VoglSV MietrachingH4527:11
2Csaba RáczOLV LandshutH4528:33
3Veikko BaathTSV JetzendorfH4530:33
4Helena BastianSV MietrachingD19E32:19
5Anna SchöpsOLV LandshutD19E32:31
6Maria LangeSV MietrachingD19E33:49
7Dieter LexenOLG RegensburgH4534:25
8Katrin Lorenz-BaathTSV JetzendorfD19E34:29
9Emily UngermannOLG RegensburgD19E34:49
10Siegfried LieblTV OsterhofenH4535:33
11Stefan HötzingerTV OsterhofenH4536:28
12Britta MeißnerOLV LandshutD19E37:55
13André BöhmeOLG RegensburgH4538:30
14Johanna SchelerTV 1894 Coburg-NeusesD19E40:32
15Roger HellingMTV BambergH4541:00
16Gheorghe CionoiuTV 1894 Coburg-NeusesH4542:54
16Sigrun RitterTV 1894 Coburg-NeusesD19E42:54
18Michael VoitVfL NürnbergH4544:25
19Julia PenzkoferSV MietrachingD19E47:05
20Erich NürnbergerOLG RegensburgH4551:34
21Katharina WilkeOLG RegensburgD19E1:01:37
22Jennifer KestlerTV 1894 Coburg-NeusesD19E1:16:51
 
 
 
Bahn 3 (22)2,7 km 130 Hm14 P
PlNameVereinKatZeit
1Riccardo CasanovaOLG RegensburgH15-1621:55
2Philipp SchwarckOLG RegensburgH15-1628:03
3Timo LubasMTV BambergH15-1632:59
4Jana FaltejskováSV MietrachingD3534:17
5Josef sen. FenzlOLG RegensburgH5534:34
6Milena GrifoniOLG RegensburgD3534:58
7Vincent EichenseherOLG RegensburgH15-1635:04
8Gerhard WerthmannOLV LandshutH5535:12
9Helga WagnerOLG RegensburgD3539:08
10Guido SeegerBaiersdorfer SVH5540:22
11Arndt WerthmannOLV LandshutH5542:30
12Ralph MeißnerTV 1894 Coburg-NeusesH5546:12
13Michael SchalleMTV BambergH5546:35
14Anne SchneiderMTV BambergD3551:41
15Liviu NikolausMTV BambergH5551:58
16Peter LangeSV MietrachingH5552:43
17Josef KümpfbeckTV OsterhofenH5554:19
18Philipp HackMTV BambergH15-161:16:17
 
 
 
Bahn 1 (19)4,7 km 245 Hm21 P
PlNameVereinKatZeit
1Jan SchmidtTV 1894 Coburg-NeusesH19E39:21
2Valtteri KolehmainenOLG RegensburgH19E43:06
3Ralph KörnerOLV LandshutH3543:42
4Josef jun. FenzlOLG RegensburgH19E45:15
5Korbinian LangeSV MietrachingH17-1847:15
6Fabian SchelerTV 1894 Coburg-NeusesH19E48:10
7Ronny NathoOC MünchenH3552:58
8Julian NürnbergerOLG RegensburgH19E53:11
9Sebastian VetterTV 1894 Coburg-NeusesH17-1853:18
10Peter WeinigOC MünchenH3556:01
11Sebastian CionoiuTV 1894 Coburg-NeusesH19E59:09
12LukᚠFaltejsekSV MietrachingH351:00:04
13Norbert DeixlerOC MünchenH351:03:01
14Alexander TippeltTV 07 Coburg-KetschendorfH19E1:07:47
15Michael BiallyTSV IpsheimH351:14:21
 
 
 
Bahn 8 (4)2,9 km 80 Hm14 P
PlNameVereinKatZeit
1Tobias GeigerTV 07 Coburg-KetschendorfOM38:35
2Sabine MitzenheimVfL NürnbergOM1:02:43
3Marga VoitDARC FrankenOM1:07:21
4Team Bauernfreund,SeifertTV 07 Coburg-KetschendorfOM1:14:52