3. Bayerncup 2015 (Mittel-OL)So 14.06.2015 14:53
Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2015

 
D12 (8)1,5 km 35 Hm8 P
PlStnrNameJgVereinZeit
17Ingrid Indola03OLG Regensburg22:18
26Yvonne Mindt03SV Mietraching24:13
38Klara Holzhaus05TV 1894 Coburg-Neuses26:37
45Noemi Reuß06TV 1894 Coburg-Neuses32:46
53Conny Holtz06TSV Jetzendorf37:28
62Luise Holzhaus05TV 1894 Coburg-Neuses38:42
79Anna-Lena Tannerbauer04SV Mietraching51:43
 
AKKatharina KrausOLG Regensburg21:56
 
 
 
H12 (10)1,5 km 35 Hm8 P
PlStnrNameJgVereinZeit
116Ole Magnus Baath06TSV Jetzendorf12:25
220Daniel Cionoiu05TV 1894 Coburg-Neuses13:35
319Luis Lang03OLG Regensburg15:21
421Yannik Lieblich04OLG Regensburg15:23
514Marcel Montes06TSV Jetzendorf17:02
613Anton Tatzel04TV 1894 Coburg-Neuses18:51
717Maximilian Kilger04SV Mietraching19:40
815Felix Fischl03SV Mietraching24:20
922Jakob Oechler06OLV Landshut26:21
1018Samuel Möhrlen06TSV Jetzendorf53:57
 
 
 
D13-14 (7)2,4 km 60 Hm12 P
PlStnrNameJgVereinZeit
128Leonie Amann01OLG Regensburg25:32
223Antonia Kerscher01OLG Regensburg26:36
325Amelie Nürnberger01OLG Regensburg31:15
427Ines Schikora01OLG Regensburg31:22
529Emily Prösl02OLA TSV Deggendorf36:42
631Melissa Heinze01TV 1894 Coburg-Neuses39:33
733Miriam Walther02OLA TSV Deggendorf1:06:37
 
 
 
H13-14 (3)2,4 km 60 Hm12 P
PlStnrNameJgVereinZeit
137Konstantin Kraus02OLG Regensburg29:41
239Benedikt Lehner01OLG Regensburg30:28
338Philipp Dingfelder01TSV Ipsheim31:28
 
 
 
H15-16 (5)2,7 km 130 Hm14 P
PlStnrNameJgVereinZeit
147Riccardo Casanova00OLG Regensburg21:55
244Philipp Schwarck99OLG Regensburg28:03
343Timo Lubas00MTV Bamberg32:59
442Vincent Eichenseher99OLG Regensburg35:04
546Philipp Hack00MTV Bamberg1:16:17
 
 
 
D15-18 (3)2,5 km 105 Hm12 P
PlStnrNameJgVereinZeit
150Sophie Kraus00OLG Regensburg34:15
253Kitti Boros97TV 1894 Coburg-Neuses38:35
351Zoe Reuß98TV 1894 Coburg-Neuses42:42
 
 
 
H17-18 (2)4,7 km 245 Hm21 P
PlStnrNameJgVereinZeit
158Korbinian Lange97SV Mietraching47:15
260Sebastian Vetter97TV 1894 Coburg-Neuses53:18
 
 
 
D19E (12)3,1 km 130 Hm12 P
PlStnrNameJgVereinZeit
166Helena Bastian96SV Mietraching32:19
272Anna Schöps93OLV Landshut32:31
374Maria Lange91SV Mietraching33:49
467Katrin Lorenz-Baath78TSV Jetzendorf34:29
571Emily Ungermann94OLG Regensburg34:49
669Britta Meißner90OLV Landshut37:55
770Johanna Scheler90TV 1894 Coburg-Neuses40:32
865Sigrun Ritter88TV 1894 Coburg-Neuses42:54
964Julia Penzkofer94SV Mietraching47:05
1068Katharina Wilke84OLG Regensburg1:01:37
1173Jennifer Kestler96TV 1894 Coburg-Neuses1:16:51
 
AK63Anne Kirchner88SV Schmalkalden 0442:31
 
 
 
H19E (8)4,7 km 245 Hm21 P
PlStnrNameJgVereinZeit
178Jan Schmidt89TV 1894 Coburg-Neuses39:21
285Valtteri Kolehmainen94OLG Regensburg43:06
377Josef jun. Fenzl90OLG Regensburg45:15
482Fabian Scheler91TV 1894 Coburg-Neuses48:10
579Julian Nürnberger96OLG Regensburg53:11
676Sebastian Cionoiu89TV 1894 Coburg-Neuses59:09
780Alexander Tippelt85TV 07 Coburg-Ketschendorf1:07:47
 
AK81Christian Storandt86SV Schmalkalden 041:15:22
 
 
 
D35 (5)2,7 km 130 Hm14 P
PlStnrNameJgVereinZeit
189Jana Faltejsková76SV Mietraching34:17
292Milena Grifoni68OLG Regensburg34:58
388Helga Wagner75OLG Regensburg39:08
491Anne Schneider79MTV Bamberg51:41
 
90Katja-Christine Böhme70OLG RegensburgFehlst
 
 
 
H35 (6)4,7 km 245 Hm21 P
PlStnrNameJgVereinZeit
199Ralph Körner80OLV Landshut43:42
296Ronny Natho77OC München52:58
398Peter Weinig71OC München56:01
495LukᚠFaltejsek77SV Mietraching1:00:04
5100Norbert Deixler77OC München1:03:01
6101Michael Bially73TSV Ipsheim1:14:21
 
 
 
D45 (12)2,5 km 105 Hm12 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1115Gertrud Liebl68TV Osterhofen31:25
2112Birgit Spangenberg65OLG Regensburg32:46
3111Christiane Geiger68OLA TSV Deggendorf33:31
4110Andrea Schultze62OLV Landshut38:22
5109Ingrid Hufnagel66OLA TSV Deggendorf38:44
6114Karin Vogl70SV Mietraching39:43
7108Jana Ropertz68OLV Landshut40:56
8105Petra Lange63SV Mietraching48:58
9116Ulrike Neidiger-Pohl62TV 1894 Coburg-Neuses50:41
10106Susanne Vetter61TV 1894 Coburg-Neuses58:26
 
AK113Constanze Rathmann61SV Schmalkalden 0440:20
AK107Gabriele Kirchner63SV Schmalkalden 0445:34
 
 
 
H45 (15)3,1 km 130 Hm12 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1131Roland Vogl68SV Mietraching27:11
2134Csaba Rácz66OLV Landshut28:33
3135Veikko Baath64TSV Jetzendorf30:33
4125Dieter Lexen65OLG Regensburg34:25
5121Siegfried Liebl65TV Osterhofen35:33
6133Stefan Hötzinger69TV Osterhofen36:28
7132André Böhme60OLG Regensburg38:30
8122Roger Helling61MTV Bamberg41:00
9119Gheorghe Cionoiu61TV 1894 Coburg-Neuses42:54
10129Michael Voit68VfL Nürnberg44:25
11123Erich Nürnberger63OLG Regensburg51:34
 
126Hansjörg Kübler64OC MünchenFehlst
AK124Jörg Kirchner66SV Schmalkalden 0441:57
AK127Martin Schubert65OLG Regensburg52:53
AK128Jens Rathmann64SV Schmalkalden 041:08:06
 
 
 
D55 (4)2,5 km 105 Hm12 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1139Martina Huth56TV 1894 Coburg-Neuses50:08
2137Irma Schwarzkopf55TV 1894 Coburg-Neuses51:12
3141Angelika Weid48TV 1894 Coburg-Neuses51:38
4140Gerda Kolloch42OC München53:40
 
 
 
H55 (11)2,7 km 130 Hm14 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1149Josef sen. Fenzl52OLG Regensburg34:34
2144Gerhard Werthmann52OLV Landshut35:12
3152Guido Seeger60Baiersdorfer SV40:22
4153Arndt Werthmann51OLV Landshut42:30
5154Ralph Meißner53TV 1894 Coburg-Neuses46:12
6146Michael Schalle58MTV Bamberg46:35
7150Liviu Nikolaus60MTV Bamberg51:58
8148Peter Lange56SV Mietraching52:43
9151Josef Kümpfbeck56TV Osterhofen54:19
 
155Stephan Schneuwly59OLG RegensburgAufg
AK145Egon Helder51TSV Buchenrod47:29
 
 
 
H65 (6)2,5 km 105 Hm12 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1161Dieter Oechler44TV 1894 Coburg-Neuses34:25
2157Jürgen Schwanitz49OLA TSV Deggendorf35:24
3162Reinhard Wieland50Ski-Club Lauf38:09
4159Heinz Peter Simon46MTV Bamberg41:35
5160Örjan Silfwergard45OC München44:47
 
158Viktor Jarkov42OLG RegensburgFehlst
 
 
 
Schüler B (4)1,5 km 35 Hm8 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1165Lena Baath08TSV Jetzendorf22:11
2166Lara Geiger05SV Mietraching26:04
3164Moritz OechlerOLV Landshut30:47
4167Fina Baath08TSV Jetzendorf32:52
 
 
 
Offen Kurz (5)1,5 km 35 Hm8 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1175Brigitte FischlSV Mietraching22:30
2176Günter Rödel40TV 07 Coburg-Ketschendorf23:53
3172Natalie Schmidt88TV 07 Coburg-Ketschendorf25:38
4174Team SeifertTV 07 Coburg-Ketschendorf27:27
5170Team KraftTV 07 Coburg-Ketschendorf33:09
 
 
 
Offen Mittel (4)2,9 km 80 Hm14 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1183Tobias Geiger87TV 07 Coburg-Ketschendorf38:35
2182Sabine Mitzenheim75VfL Nürnberg1:02:43
3180Marga VoitDARC Franken1:07:21
4181Team Bauernfreund,SeifertTV 07 Coburg-Ketschendorf1:14:52