Bayerische Staffelmeisterschaften 2007Mo 14.05.2007 20:14
Zwischenzeiten Ergebniserzeugt von OS2003 © Stephan Krämer 2007

  Pl  Stnr Name                     Zeit                                                                                                 


D 12  (4)                               

   1   474 Andrea Gruber           20:57   1(60)   2(39)   3(57)   4(40)   5(51)   6(61)   7(99)       Z                                 
         2 SV Mietraching                   3:25    5:12    6:56    9:56   11:38   16:36   20:02   20:57                                 
           1.9 40 A                         3:25    1:47    1:44    3:00    1:42    4:58    3:26    0:55                                 
   2   474 Helena Bastian          21:46   1(59)   2(39)   3(33)   4(56)   5(51)   6(58)   7(99)       Z                                 
         1 SV Mietraching                   3:33    5:54    9:06   12:32   13:48   17:11   18:49   21:46                                 
           1.7 40 B                         3:33    2:21    3:12    3:26    1:16    3:23    1:38    2:57                                 
   3   475 Korbinian Lange         22:30   1(59)   2(39)   3(33)   4(56)   5(51)   6(58)   7(99)       Z                                 
         2 TSV Grünwald                     3:12   10:38   12:50   16:32   17:53   20:07   21:38   22:30                                 
           1.7 40 B                         3:12    7:26    2:12    3:42    1:21    2:14    1:31    0:52                                 
   4   475 THeresa Grau            37:38   1(60)   2(39)   3(57)   4(40)   5(51)   6(61)   7(99)       Z                                 
         1 TSV Grünwald                     6:04    8:38   21:20   24:44   27:26   34:30   36:33   37:38                                 
           1.9 40 A                         6:04    2:34   12:42    3:24    2:42    7:04    2:03    1:05                                 



H 12  (6)                               

   1   476 Tobi Spangenberg        17:49   1(60)   2(39)   3(57)   4(40)   5(51)   6(61)   7(99)       Z                                 
         2 OLG Regensburg                   3:18    5:03    6:39    8:42   10:04   14:53   16:39   17:49                                 
           1.9 40 A                         3:18    1:45    1:36    2:03    1:22    4:49    1:46    1:10                                 
   2   476 Jonas Koch              21:45   1(59)   2(39)   3(33)   4(56)   5(51)   6(58)   7(99)       Z                                 
         1 OLG Regensburg                   3:46    6:05    9:54   12:35   13:59   17:30   18:59   21:45                                 
           1.7 40 B                         3:46    2:19    3:49    2:41    1:24    3:31    1:29    2:46                                 
   3   477 Sebastian Vetter        25:23   1(59)   2(39)   3(33)   4(56)   5(51)   6(58)   7(99)       Z             *50                 
         2 TV Coburg-Neuses 1               3:20    6:20   13:21   15:57   17:31   21:28   24:25   25:23            9:47                 
           1.7 40 B                         3:20    3:00    7:01    2:36    1:34    3:57    2:57    0:58                                 
   4   478 Jens Hofman             32:36   1(60)   2(39)   3(57)   4(40)   5(51)   6(61)   7(99)       Z                                 
         2 TV Coburg-Neuses 2               7:01    9:30   13:27   17:31   19:50   29:27   31:21   32:36                                 
           1.9 40 A                         7:01    2:29    3:57    4:04    2:19    9:37    1:54    1:15                                 
   5   478 Janek Fehn              33:32   1(59)   2(39)   3(33)   4(56)   5(51)   6(58)   7(99)       Z                                 
         1 TV Coburg-Neuses 2               5:11    8:13   11:50   15:10   18:05   29:41   32:25   33:32                                 
           1.7 40 B                         5:11    3:02    3:37    3:20    2:55   11:36    2:44    1:07                                 
       477 Samuel Stengel         Fehlst   1(60)   2(39)   3(57)   4(40)   5(51)   6(61)   7(99)       Z                                 
         1 TV Coburg-Neuses 1               4:19    6:31   -----   15:46   18:13   27:36   28:43   29:45                                 
           1.9 40 A                         4:19    2:12            9:15    2:27    9:23    1:07    1:02                                 



D 14  (22)                              

   1   437 Lena Brückner           14:51   1(60)   2(39)   3(57)   4(40)   5(51)   6(61)   7(99)       Z                                 
         1 OLG Regensburg 1                 3:04    4:29    6:05    8:12    9:36   12:49   13:50   14:51                                 
           1.9 40 A                         3:04    1:25    1:36    2:07    1:24    3:13    1:01    1:01                                 
   2   467 N.N.                    16:58   1(60)   2(39)   3(57)   4(40)   5(51)   6(61)   7(99)       Z                                 
         4 TSV Grünwald                     3:28    5:16    6:55    9:49   11:34   14:55   15:53   16:58                                 
           1.9 40 A                         3:28    1:48    1:39    2:54    1:45    3:21    0:58    1:05                                 
   3   453 Nele Jugenheimer        17:32   1(59)   2(39)   3(33)   4(56)   5(51)   6(58)   7(99)       Z                                 
         3 TSV Grünwald                     3:29    5:34    8:31   10:52   12:25   14:47   16:36   17:32                                 
           1.7 40 B                         3:29    2:05    2:57    2:21    1:33    2:22    1:49    0:56                                 
   4   437 Lena Brückner           17:51   1(59)   2(39)   3(33)   4(56)   5(51)   6(58)   7(99)       Z                                 
         3 OLG Regensburg 1                 2:33    4:09    7:17   10:44   11:49   15:45   16:50   17:51                                 
           1.7 40 B                         2:33    1:36    3:08    3:27    1:05    3:56    1:05    1:01                                 
   5   444 Conny Sammet            18:05   1(60)   2(39)   3(57)   4(40)   5(51)   6(61)   7(99)       Z                                 
         2 OLG Regensburg 2                 3:23    5:09    6:49    9:32   11:06   15:02   16:45   18:05                                 
           1.9 40 A                         3:23    1:46    1:40    2:43    1:34    3:56    1:43    1:20                                 
   6   467 Annkathrin Greiner      18:42   1(59)   2(39)   3(33)   4(56)   5(51)   6(58)   7(99)       Z                                 
         2 TSV Grünwald                     3:08    5:33    8:45   11:36   13:09   16:23   17:53   18:42                                 
           1.7 40 B                         3:08    2:25    3:12    2:51    1:33    3:14    1:30    0:49                                 
   7   453 Nele Jugenheimer        18:45   1(60)   2(39)   3(57)   4(40)   5(51)   6(61)   7(99)       Z                                 
         1 TSV Grünwald                     5:00    6:34    9:37   12:03   13:31   16:31   17:52   18:45                                 
           1.9 40 A                         5:00    1:34    3:03    2:26    1:28    3:00    1:21    0:53                                 
   8   437 Stephie Fischer         18:48   1(60)   2(39)   3(57)   4(40)   5(51)   6(61)   7(99)       Z                                 
         4 OLG Regensburg 1                 3:05    5:04    7:36   10:36   12:31   16:39   17:55   18:48                                 
           1.9 40 A                         3:05    1:59    2:32    3:00    1:55    4:08    1:16    0:53                                 
   9   459 Daniela Gruber          19:05   1(60)   2(39)   3(57)   4(40)   5(51)   6(61)   7(99)       Z                                 
         3 SV Mietraching                   3:35    5:32    7:29   10:44   13:38   16:57   18:11   19:05                                 
           1.9 40 A                         3:35    1:57    1:57    3:15    2:54    3:19    1:14    0:54                                 
  10   459 Julia Penzkofer         19:49   1(59)   2(39)   3(33)   4(56)   5(51)   6(58)   7(99)       Z                                 
         4 SV Mietraching                   3:29    6:31    9:40   12:32   13:59   16:50   18:48   19:49                                 
           1.7 40 B                         3:29    3:02    3:09    2:52    1:27    2:51    1:58    1:01                                 
  11   444 Julia Spangenberg       19:50   1(60)   2(39)   3(57)   4(40)   5(51)   6(61)   7(99)       Z                                 
         3 OLG Regensburg 2                 3:35    5:28    7:33   10:44   12:48   17:45   18:48   19:50                                 
           1.9 40 A                         3:35    1:53    2:05    3:11    2:04    4:57    1:03    1:02                                 
  12   444 Conny Sammet            20:22   1(59)   2(39)   3(33)   4(56)   5(51)   6(58)   7(99)       Z                                 
         4 OLG Regensburg 2                 3:01    5:34    8:44   12:12   13:35   17:52   19:14   20:22                                 
           1.7 40 B                         3:01    2:33    3:10    3:28    1:23    4:17    1:22    1:08                                 
  13   453 Elisabeth Vernickel     20:47   1(60)   2(39)   3(57)   4(40)   5(51)   6(61)   7(99)       Z                                 
         2 TSV Grünwald                     3:44    7:28    9:24   11:36   13:13   17:56   19:46   20:47                                 
           1.9 40 A                         3:44    3:44    1:56    2:12    1:37    4:43    1:50    1:01                                 
  14   459 Julia Penzkofer         21:05   1(60)   2(39)   3(57)   4(40)   5(51)   6(61)   7(99)       Z                                 
         2 SV Mietraching                   3:28    5:16    7:00    9:59   11:40   16:39   20:08   21:05                                 
           1.9 40 A                         3:28    1:48    1:44    2:59    1:41    4:59    3:29    0:57                                 
  15   459 Daniela Gruber          21:41   1(59)   2(39)   3(33)   4(56)   5(51)   6(58)   7(99)       Z                                 
         1 SV Mietraching                   3:35    5:55    9:14   12:31   13:52   17:13   18:53   21:41                                 
           1.7 40 B                         3:35    2:20    3:19    3:17    1:21    3:21    1:40    2:48                                 
  16   444 Julia Spangenberg       21:43   1(59)   2(39)   3(33)   4(56)   5(51)   6(58)   7(99)       Z                                 
         1 OLG Regensburg 2                 3:44    6:03    9:16   12:33   13:55   17:25   18:54   21:43                                 
           1.7 40 B                         3:44    2:19    3:13    3:17    1:22    3:30    1:29    2:49                                 
  17   453 Elisabeth Vernickel     22:01   1(59)   2(39)   3(33)   4(56)   5(51)   6(58)   7(99)       Z                                 
         4 TSV Grünwald                     3:08    5:42    9:14   11:50   13:17   19:23   21:11   22:01                                 
           1.7 40 B                         3:08    2:34    3:32    2:36    1:27    6:06    1:48    0:50                                 
  18   437 Stephie Fischer         22:27   1(59)   2(39)   3(33)   4(56)   5(51)   6(58)   7(99)       Z                                 
         2 OLG Regensburg 1                 2:44    5:09    8:27   11:06   12:51   19:53   21:32   22:27                                 
           1.7 40 B                         2:44    2:25    3:18    2:39    1:45    7:02    1:39    0:55                                 
  19   467 N.N.                    24:49   1(60)   2(39)   3(57)   4(40)   5(51)   6(61)   7(99)       Z                                 
         3 TSV Grünwald                     4:07    7:25   10:32   13:43   16:11   22:22   23:41   24:49                                 
           1.9 40 A                         4:07    3:18    3:07    3:11    2:28    6:11    1:19    1:08                                 
  20   467 Emilia Kohlemainen      33:35   1(59)   2(39)   3(33)   4(56)   5(51)   6(58)   7(99)       Z                                 
         1 TSV Grünwald                     4:00    6:57   12:07   15:15   18:08   29:42   32:26   33:35                                 
           1.7 40 B                         4:00    2:57    5:10    3:08    2:53   11:34    2:44    1:09                                 
  21   468 Gertraud Keller         35:35   1(60)   2(39)   3(57)   4(40)   5(51)   6(61)   7(99)       Z                                 
         1 TSV Weitramsdorf                 9:15   12:37   15:58   20:15   22:47   31:37   33:42   35:35                                 
           1.9 40 A                         9:15    3:22    3:21    4:17    2:32    8:50    2:05    1:53                                 
  22   468 N.N.                    39:39   1(60)   2(39)   3(57)   4(40)   5(51)   6(61)   7(99)       Z             *60     *39     *57 
         2 TSV Weitramsdorf              1:33:40 1:37:02 1:40:23 1:44:40 1:47:12 1:56:02 1:58:07   39:39           10:40   13:56   16:59 
           1.9 40 A                      1:33:40    3:22    3:21    4:17    2:32    8:50    2:05                                         
                                             *40     *51     *61     *99                                                                 
                                           20:56   24:04   35:48   38:02                                                                 
                                                                                                                                         



H 14  (16)                              

   1   470 Marco Elflein           12:36   1(60)   2(39)   3(57)   4(40)   5(51)   6(61)   7(99)       Z                                 
         3 OLG Regensburg                   2:29    4:00    5:39    7:40    8:41   11:01   11:50   12:36                                 
           1.9 40 A                         2:29    1:31    1:39    2:01    1:01    2:20    0:49    0:46                                 
   2   473 Robin Ohme              14:32   1(60)   2(39)   3(57)   4(40)   5(51)   6(61)   7(99)       Z                                 
         2 OLA Deggendorf                   2:40    4:03    5:46    7:54    8:55   12:01   13:28   14:32                                 
           1.9 40 A                         2:40    1:23    1:43    2:08    1:01    3:06    1:27    1:04                                 
   3   473 Arne Götze              15:44   1(60)   2(39)   3(57)   4(40)   5(51)   6(61)   7(99)       Z                                 
         3 OLA Deggendorf                   3:00    4:41    6:37   10:00   11:16   14:00   14:49   15:44                                 
           1.9 40 A                         3:00    1:41    1:56    3:23    1:16    2:44    0:49    0:55                                 
   4   470 Marco Elflein           16:21   1(59)   2(39)   3(33)   4(56)   5(51)   6(58)   7(99)       Z                                 
         1 OLG Regensburg                   2:44    4:27    7:01    9:40   11:04   13:42   15:13   16:21                                 
           1.7 40 B                         2:44    1:43    2:34    2:39    1:24    2:38    1:31    1:08                                 
   5   470 Tobias Kuhn             16:30   1(60)   2(39)   3(57)   4(40)   5(51)   6(61)   7(99)       Z                                 
         4 OLG Regensburg                   2:46    4:42    7:02    9:22   11:09   14:42   15:39   16:30                                 
           1.9 40 A                         2:46    1:56    2:20    2:20    1:47    3:33    0:57    0:51                                 
   6   472 Markus Penzkofer        16:53   1(59)   2(39)   3(33)   4(56)   5(51)   6(58)   7(99)       Z                                 
         3 SV Mietraching                   2:43    4:35    8:03   10:37   11:50   14:49   16:01   16:53                                 
           1.7 40 B                         2:43    1:52    3:28    2:34    1:13    2:59    1:12    0:52                                 
   7   471 Johannes Stengel        17:07   1(59)   2(39)   3(33)   4(56)   5(51)   6(58)   7(99)       Z                                 
         3 TV Coburg-Neuses                 3:22    5:19    7:44   11:27   12:52   15:04   16:15   17:07                                 
           1.7 40 B                         3:22    1:57    2:25    3:43    1:25    2:12    1:11    0:52                                 
   8   473 Robin Ohme              18:00   1(59)   2(39)   3(33)   4(56)   5(51)   6(58)   7(99)       Z                                 
         4 OLA Deggendorf                   2:25    4:37   10:27   12:39   13:36   15:52   17:07   18:00                                 
           1.7 40 B                         2:25    2:12    5:50    2:12    0:57    2:16    1:15    0:53                                 
   9   473 Arne Götze              18:13   1(59)   2(39)   3(33)   4(56)   5(51)   6(58)   7(99)       Z                                 
         1 OLA Deggendorf                   3:30    5:27    8:22   10:53   12:11   15:30   17:25   18:13                                 
           1.7 40 B                         3:30    1:57    2:55    2:31    1:18    3:19    1:55    0:48                                 
  10   472 Markus Penzkofer        18:51   1(60)   2(39)   3(57)   4(40)   5(51)   6(61)   7(99)       Z                                 
         1 SV Mietraching                   4:39    6:09    8:14   10:46   12:13   16:28   17:50   18:51                                 
           1.9 40 A                         4:39    1:30    2:05    2:32    1:27    4:15    1:22    1:01                                 
  11   472 Tom Aigner              19:01   1(59)   2(39)   3(33)   4(56)   5(51)   6(58)   7(99)       Z                                 
         4 SV Mietraching                   2:59    5:41    8:48   11:38   12:57   16:07   18:01   19:01                                 
           1.7 40 B                         2:59    2:42    3:07    2:50    1:19    3:10    1:54    1:00                                 
  12   470 Tobias Kuhn             19:21   1(59)   2(39)   3(33)   4(56)   5(51)   6(58)   7(99)       Z                                 
         2 OLG Regensburg                   2:52    5:21    7:54   11:07   12:39   16:36   18:27   19:21                                 
           1.7 40 B                         2:52    2:29    2:33    3:13    1:32    3:57    1:51    0:54                                 
  13   471 Wolfram Pohl            19:40   1(59)   2(39)   3(33)   4(56)   5(51)   6(58)   7(99)       Z                                 
         2 TV Coburg-Neuses                 3:15    5:47    9:08   11:47   13:31   16:42   18:41   19:40                                 
           1.7 40 B                         3:15    2:32    3:21    2:39    1:44    3:11    1:59    0:59                                 
  14   471 Johannes Stengel        22:58   1(60)   2(39)   3(57)   4(40)   5(51)   6(61)   7(99)       Z                                 
         1 TV Coburg-Neuses                 4:48    6:25   12:26   15:06   16:57   20:58   22:00   22:58                                 
           1.9 40 A                         4:48    1:37    6:01    2:40    1:51    4:01    1:02    0:58                                 
  15   472 Tom Aigner              26:53   1(60)   2(39)   3(57)   4(40)   5(51)   6(61)   7(99)       Z                                 
         2 SV Mietraching                   3:53    7:19    9:08   11:32   16:38   25:05   25:57   26:53                                 
           1.9 40 A                         3:53    3:26    1:49    2:24    5:06    8:27    0:52    0:56                                 
       471 Wolfram Pohl           Fehlst   1(60)   2(39)   3(57)   4(40)   5(51)   6(61)   7(99)       Z             *58                 
         4 TV Coburg-Neuses                 3:50    5:57    8:10   11:19   12:40   -----   16:11   17:11           14:53                 
           1.9 40 A                         3:50    2:07    2:13    3:09    1:21            3:31    1:00                                 



D 18  (12)                              

   1   277 Anna Billler            22:40   1(49)   2(50)   3(41)   4(35)   5(36)   6(52)   7(61)   8(99)       Z                         
         2 SV Mietraching 1                 2:59    5:06    8:43   13:20   17:05   19:37   20:51   21:44   22:40                         
           2.5 80 BA                        2:59    2:07    3:37    4:37    3:45    2:32    1:14    0:53    0:56                         
   2   277 Nina Geiger             23:02   1(31)   2(50)   3(41)   4(55)   5(36)   6(37)   7(61)   8(99)       Z                         
         1 SV Mietraching 1                 3:33    5:34    9:05   13:02   17:59   20:05   21:09   22:05   23:02                         
           2.5 70 AB                        3:33    2:01    3:31    3:57    4:57    2:06    1:04    0:56    0:57                         
   3   275 Anna Krämer             24:48   1(31)   2(50)   3(41)   4(55)   5(36)   6(37)   7(61)   8(99)       Z                         
         2 TV Coburg-Neuses 1               3:48    7:11   11:11   15:08   19:49   21:48   22:52   23:51   24:48                         
           2.5 70 AB                        3:48    3:23    4:00    3:57    4:41    1:59    1:04    0:59    0:57                         
   4   275 Johanna Scheler         25:01   1(49)   2(50)   3(41)   4(35)   5(36)   6(52)   7(61)   8(99)       Z                         
         1 TV Coburg-Neuses 1               3:29    5:53    9:54   15:08   19:48   21:57   23:04   24:05   25:01                         
           2.5 80 BA                        3:29    2:24    4:01    5:14    4:40    2:09    1:07    1:01    0:56                         
   5   277 Anna Biller             26:03   1(53)   2(50)   3(42)   4(54)   5(43)   6(55)   7(56)   8(58)   9(99)       Z                 
         4 SV Mietraching 1                 3:22    5:20    8:22   10:55   12:28   17:35   21:18   24:04   25:11   26:03                 
           2.6 105 BB                       3:22    1:58    3:02    2:33    1:33    5:07    3:43    2:46    1:07    0:52                 
   6   277 Nina Geiger             28:40   1(34)   2(46)   3(42)   4(45)   5(43)   6(35)   7(41)   8(58)   9(99)       Z                 
         3 SV Mietraching 1                 3:05    5:07    8:13   10:44   12:59   18:14   22:42   26:37   27:44   28:40                 
           2.7 95 AA                        3:05    2:02    3:06    2:31    2:15    5:15    4:28    3:55    1:07    0:56                 
   7   275 Johanna Scheler         29:18   1(53)   2(50)   3(42)   4(54)   5(43)   6(55)   7(56)   8(58)   9(99)       Z                 
         3 TV Coburg-Neuses 1               3:26    5:27    9:44   12:18   13:50   19:43   23:55   27:15   28:25   29:18                 
           2.6 105 BB                       3:26    2:01    4:17    2:34    1:32    5:53    4:12    3:20    1:10    0:53                 
   8   279 Anna-Maria Vernickel    30:24   1(49)   2(50)   3(41)   4(55)   5(36)   6(37)   7(61)   8(99)       Z                         
         2 TSV Grünwald                     5:29    7:52   12:08   16:31   23:26   27:09   28:22   -----   30:24                         
           2.5 70 BB                        5:29    2:23    4:16    4:23    6:55    3:43    1:13            2:02                         
   9   275 Anna Krämer             32:19   1(34)   2(46)   3(42)   4(45)   5(43)   6(35)   7(41)   8(58)   9(99)       Z                 
         4 TV Coburg-Neuses 1               3:17    5:21   11:58   13:49   16:29   21:23   26:02   29:58   31:21   32:19                 
           2.7 95 AA                        3:17    2:04    6:37    1:51    2:40    4:54    4:39    3:56    1:23    0:58                 
  10   279 Johanna Greiner         42:45   1(31)   2(50)   3(41)   4(35)   5(36)   6(52)   7(61)   8(99)       Z                         
         1 TSV Grünwald                     4:39    8:51   14:44   22:32   35:24   38:34   40:17   41:45   42:45                         
           2.5 80 AA                        4:39    4:12    5:53    7:48   12:52    3:10    1:43    1:28    1:00                         
  11   279 Johanna Greiner         44:43   1(53)   2(50)   3(42)   4(54)   5(43)   6(35)   7(41)   8(58)   9(99)       Z                 
         3 TSV Grünwald                     4:48    8:50   17:46   22:18   24:44   32:44   37:59   41:59   43:36   44:43                 
           2.7 100 BA                       4:48    4:02    8:56    4:32    2:26    8:00    5:15    4:00    1:37    1:07                 
       279 Anna-Maria Vernickel   Fehlst   1(34)   2(46)   3(42)   4(45)   5(43)   6(55)   7(56)   8(58)   9(99)       Z                 
         4 TSV Grünwald                     4:46   -----   -----   -----   -----   -----   -----   -----   -----   21:55                 
           2.6 100 AB                       4:46                                                                   17:09                 



H 18  (26)                              

   1   162 Jan Schmidt             17:55   1(31)   2(46)   3(32)   4(41)   5(48)   6(47)   7(36)   8(37)   9(61)  10(99)       Z         
         4 TV Coburg-Neuses 1               2:35    4:20    5:30    7:33    9:16   12:18   14:04   15:43   16:28   17:05   17:55         
           2.4 90 AA                        2:35    1:45    1:10    2:03    1:43    3:02    1:46    1:39    0:45    0:37    0:50         
   2   143 Florian Kerschl         19:37   1(31)   2(46)   3(32)   4(41)   5(48)   6(47)   7(36)   8(37)   9(61)  10(99)       Z         
         3 SV Mietraching                   3:13    5:09    6:28    8:27   10:09   13:27   15:42   17:22   18:11   18:52   19:37         
           2.4 90 AA                        3:13    1:56    1:19    1:59    1:42    3:18    2:15    1:40    0:49    0:41    0:45         
                                             *49                                                                                         
                                            2:31                                                                                         
                                                                                                                                         
   3   100 Benedict Ebneth         20:16   1(49)   2(50)   3(32)   4(41)   5(48)   6(47)   7(36)   8(37)   9(61)  10(99)       Z         
         3 OLG Regensburg 1                 2:46    4:30    6:23    8:41   10:35   13:57   16:09   17:45   18:36   19:20   20:16         
           2.5 90 BA                        2:46    1:44    1:53    2:18    1:54    3:22    2:12    1:36    0:51    0:44    0:56         
   4   163 Fabian Scheler          20:39   1(31)   2(46)   3(32)   4(41)   5(48)   6(44)   7(36)   8(52)   9(61)  10(99)       Z         
         3 TV Coburg-Neuses 2               3:07    5:09    6:35    8:53   11:00   14:26   16:18   18:20   19:10   19:50   20:39         
           2.5 90 AB                        3:07    2:02    1:26    2:18    2:07    3:26    1:52    2:02    0:50    0:40    0:49         
   5   161 Kilian Vernickel        20:40   1(49)   2(50)   3(32)   4(41)   5(48)   6(44)   7(36)   8(52)   9(61)  10(99)       Z         
         3 TSV Grünwald                     2:33    4:34    6:06    8:25   10:28   14:22   16:11   18:21   19:06   19:47   20:40         
           2.6 90 BB                        2:33    2:01    1:32    2:19    2:03    3:54    1:49    2:10    0:45    0:41    0:53         
   6   162 Jan Schmidt             21:47   1(34)   2(46)   3(42)   4(45)   5(36)   6(44)   7(35)   8(41)   9(58)  10(99)       Z         
         2 TV Coburg-Neuses 1               3:07    4:25    6:49    7:49   10:25   12:32   15:03   17:40   20:10   21:02   21:47         
           3.1 90 AA                        3:07    1:18    2:24    1:00    2:36    2:07    2:31    2:37    2:30    0:52    0:45         
   7   126 Maxi Ebneth             22:05   1(49)   2(50)   3(32)   4(41)   5(48)   6(44)   7(36)   8(52)   9(61)  10(99)       Z         
         3 OLG Regensburg 2                 2:55    4:54    6:55    9:01   11:23   15:40   17:44   19:42   20:34   21:14   22:05         
           2.6 90 BB                        2:55    1:59    2:01    2:06    2:22    4:17    2:04    1:58    0:52    0:40    0:51         
   8   163 Jakob Krämer            22:34   1(49)   2(50)   3(32)   4(41)   5(48)   6(47)   7(36)   8(37)   9(61)  10(99)       Z         
         4 TV Coburg-Neuses 2               2:38    4:39    6:15    8:27   10:45   16:44   18:43   20:18   21:07   21:48   22:34         
           2.5 90 BA                        2:38    2:01    1:36    2:12    2:18    5:59    1:59    1:35    0:49    0:41    0:46         
   9   161 Valtteri Kolehmainen    22:53   1(31)   2(46)   3(32)   4(41)   5(48)   6(47)   7(36)   8(37)   9(61)  10(99)       Z         
         4 TSV Grünwald                     3:01    5:12    6:48    9:07   11:43   15:35   18:03   20:10   21:13   21:58   22:53         
           2.4 90 AA                        3:01    2:11    1:36    2:19    2:36    3:52    2:28    2:07    1:03    0:45    0:55         
  10   100 Chris Lazik             23:34   1(31)   2(46)   3(32)   4(41)   5(48)   6(44)   7(36)   8(52)   9(61)  10(99)       Z         
         4 OLG Regensburg 1                 3:21    5:58    7:30   10:09   12:29   16:52   18:56   20:51   22:07   22:45   23:34         
           2.5 90 AB                        3:21    2:37    1:32    2:39    2:20    4:23    2:04    1:55    1:16    0:38    0:49         
  11   143 Lukas Kühne             23:55   1(49)   2(50)   3(32)   4(41)   5(48)   6(44)   7(36)   8(52)   9(61)  10(99)       Z         
         4 SV Mietraching                   2:40    4:45    6:20    9:36   11:47   17:24   19:17   21:22   22:24   23:03   23:55         
           2.6 90 BB                        2:40    2:05    1:35    3:16    2:11    5:37    1:53    2:05    1:02    0:39    0:52         
  12   162 David Stengel           24:52   1(49)   2(50)   3(32)   4(41)   5(48)   6(44)   7(36)   8(52)   9(61)  10(99)       Z         
         3 TV Coburg-Neuses 1               2:52    6:14    7:57   10:17   13:05   16:50   18:43   22:29   23:21   24:01   24:52         
           2.6 90 BB                        2:52    3:22    1:43    2:20    2:48    3:45    1:53    3:46    0:52    0:40    0:51         
  13   100 Benedict Ebneth         26:03   1(53)   2(50)   3(42)   4(54)   5(36)   6(44)   7(55)   8(56)   9(58)  10(99)       Z         
         1 OLG Regensburg 1                 2:45    4:11    6:16    8:10   11:05   14:09   18:00   21:23   24:14   25:12   26:03         
           3.0 100 BB                       2:45    1:26    2:05    1:54    2:55    3:04    3:51    3:23    2:51    0:58    0:51         
  14   143 Florian Kerschl         27:41   1(34)   2(46)   3(42)   4(45)   5(36)   6(44)   7(55)   8(56)   9(58)  10(99)       Z         
         1 SV Mietraching                   3:29    5:05    7:45    9:22   13:30   16:35   19:41   23:28   25:58   26:56   27:41         
           3.1 100 AB                       3:29    1:36    2:40    1:37    4:08    3:05    3:06    3:47    2:30    0:58    0:45         
  15   163 Jakob Krämer            27:49   1(34)   2(46)   3(42)   4(45)   5(36)   6(44)   7(55)   8(56)   9(58)  10(99)       Z         
         2 TV Coburg-Neuses 2               2:49    4:39    7:56    9:29   12:54   15:50   19:14   23:27   25:50   26:55   27:49         
           3.1 100 AB                       2:49    1:50    3:17    1:33    3:25    2:56    3:24    4:13    2:23    1:05    0:54         
                                             *35                                                                                         
                                           18:49                                                                                         
                                                                                                                                         
  16   161 Kilian Vernickel        29:03   1(53)   2(50)   3(42)   4(54)   5(36)   6(44)   7(55)   8(56)   9(58)  10(99)       Z         
         1 TSV Grünwald                     3:00    4:35    8:06   10:16   13:47   16:37   20:32   24:15   26:40   28:05   29:03         
           3.0 100 BB                       3:00    1:35    3:31    2:10    3:31    2:50    3:55    3:43    2:25    1:25    0:58         
  17   161 Valtteri Kolehmainen    30:34   1(34)   2(46)   3(42)   4(45)   5(36)   6(44)   7(35)   8(41)   9(58)  10(99)       Z         
         2 TSV Grünwald                     2:58    4:44    9:03   11:51   15:05   18:19   21:25   25:14   28:26   29:36   30:34         
           3.1 90 AA                        2:58    1:46    4:19    2:48    3:14    3:14    3:06    3:49    3:12    1:10    0:58         
                                             *54                                                                                         
                                           11:19                                                                                         
                                                                                                                                         
  18   143 Lukas Kühne             31:43   1(53)   2(50)   3(42)   4(54)   5(36)   6(44)   7(35)   8(41)   9(58)  10(99)       Z         
         2 SV Mietraching                   2:42    5:05    8:45   11:10   16:49   19:47   22:40   26:46   29:56   30:53   31:43         
           3.1 90 BA                        2:42    2:23    3:40    2:25    5:39    2:58    2:53    4:06    3:10    0:57    0:50         
  18   163 Fabian Scheler          31:43   1(53)   2(50)   3(42)   4(54)   5(36)   6(44)   7(35)   8(41)   9(58)  10(99)       Z         
         1 TV Coburg-Neuses 2               2:51    4:26    7:10   12:49   15:53   18:50   22:29   26:23   29:39   30:46   31:43         
           3.1 90 BA                        2:51    1:35    2:44    5:39    3:04    2:57    3:39    3:54    3:16    1:07    0:57         
  20   100 Chris Lazik             33:08   1(34)   2(46)   3(42)   4(45)   5(36)   6(44)   7(35)   8(41)   9(58)  10(99)       Z         
         2 OLG Regensburg 1                 3:42    5:16    9:59   11:30   14:52   21:16   24:17   28:01   31:10   32:22   33:08         
           3.1 90 AA                        3:42    1:34    4:43    1:31    3:22    6:24    3:01    3:44    3:09    1:12    0:46         
  21   126 Maxi Ebneth             36:21   1(53)   2(50)   3(42)   4(54)   5(36)   6(44)   7(35)   8(41)   9(58)  10(99)       Z         
         1 OLG Regensburg 2                 2:53    4:31    7:31   12:45   16:18   19:41   24:02   28:10   34:10   35:26   36:21         
           3.1 90 BA                        2:53    1:38    3:00    5:14    3:33    3:23    4:21    4:08    6:00    1:16    0:55         
  22   126 Josef jun. Fenzl        39:30   1(34)   2(46)   3(42)   4(45)   5(36)   6(44)   7(55)   8(56)   9(58)  10(99)       Z         
         2 OLG Regensburg 2                 3:50    5:49    9:06   11:00   15:50   21:14   24:30   35:04   37:37   38:47   39:30         
           3.1 100 AB                       3:50    1:59    3:17    1:54    4:50    5:24    3:16   10:34    2:33    1:10    0:43         
  23   126 Josef jun. Fenzl        40:52   1(31)   2(46)   3(32)   4(41)   5(48)   6(47)   7(36)   8(37)   9(61)  10(99)       Z         
         4 OLG Regensburg 2                 3:12    5:38    7:48   11:52   14:01   25:35   27:56   37:48   39:04   40:10   40:52         
           2.4 90 AA                        3:12    2:26    2:10    4:04    2:09   11:34    2:21    9:52    1:16    1:06    0:42         
  24   142 Florian Koch            51:19   1(34)   2(46)   3(42)   4(45)   5(36)   6(44)   7(35)   8(41)   9(58)  10(99)       Z         
         1 OLG Regensburg 3                 3:44    5:30   15:38   17:34   23:56   28:34   32:27   43:56   48:07   49:40   51:19         
           3.1 90 AA                        3:44    1:46   10:08    1:56    6:22    4:38    3:53   11:29    4:11    1:33    1:39         
       142 Matthias Schneider     Fehlst   1(53)   2(50)   3(42)   4(54)   5(36)   6(44)   7(55)   8(56)   9(58)  10(99)       Z         
         2 OLG Regensburg 3                 3:30    9:19   17:52   48:54   53:14   58:30 1:02:56 1:07:59 1:10:46   ----- 1:12:57         
           3.0 100 BB                       3:30    5:49    8:33   31:02    4:20    5:16    4:26    5:03    2:47            2:11         
       162 David Stengel           Disqu   1(53)   2(50)   3(42)   4(54)   5(36)   6(44)   7(55)   8(56)   9(58)  10(99)       Z         
         1 TV Coburg-Neuses 1              -----   -----   -----   -----   -----   -----   -----   -----   -----   -----   30:25         
           3.0 100 BB                                                                                                      30:25         



D 19  (12)                              

   1   284 Josephine Greiner       21:38   1(31)   2(50)   3(41)   4(55)   5(36)   6(37)   7(61)   8(99)       Z                         
         1 TSV Grünwald                     3:14    4:53    8:49   12:12   17:02   18:51   19:54   20:42   21:38                         
           2.5 70 AB                        3:14    1:39    3:56    3:23    4:50    1:49    1:03    0:48    0:56                         
   2   284 Claudia Greiner         22:24   1(49)   2(50)   3(41)   4(35)   5(36)   6(52)   7(61)   8(99)       Z                         
         2 TSV Grünwald                     2:46    5:20    8:49   12:58   17:14   19:34   20:30   21:27   22:24                         
           2.5 80 BA                        2:46    2:34    3:29    4:09    4:16    2:20    0:56    0:57    0:57                         
   3   276 Alina Jugenheimer       25:06   1(31)   2(50)   3(41)   4(35)   5(36)   6(52)   7(61)   8(99)       Z                         
         1 TV Coburg-Neuses 2               3:49    5:56    9:46   15:22   19:58   22:01   23:08   24:06   25:06                         
           2.5 80 AA                        3:49    2:07    3:50    5:36    4:36    2:03    1:07    0:58    1:00                         
   4   284 Josephine Greiner       25:53   1(34)   2(46)   3(42)   4(45)   5(43)   6(35)   7(41)   8(58)   9(99)       Z                 
         3 TSV Grünwald                     3:16    5:00    7:58    9:22   12:00   16:40   20:22   23:36   24:53   25:53                 
           2.7 95 AA                        3:16    1:44    2:58    1:24    2:38    4:40    3:42    3:14    1:17    1:00                 
   5   284 Claudia Greiner         26:43   1(53)   2(50)   3(42)   4(54)   5(43)   6(55)   7(56)   8(58)   9(99)       Z                 
         4 TSV Grünwald                     3:00    4:52    8:24   11:32   13:04   18:13   21:49   24:35   25:46   26:43                 
           2.6 105 BB                       3:00    1:52    3:32    3:08    1:32    5:09    3:36    2:46    1:11    0:57                 
   6   282 Susi Hüllen             29:10   1(31)   2(50)   3(41)   4(35)   5(36)   6(52)   7(61)   8(99)       Z                         
         1 OLG Regensburg                   3:42    6:00   10:14   15:53   20:37   25:17   27:07   28:16   29:10                         
           2.5 80 AA                        3:42    2:18    4:14    5:39    4:44    4:40    1:50    1:09    0:54                         
   7   276 Britta Meißner          30:39   1(49)   2(50)   3(41)   4(55)   5(36)   6(37)   7(61)   8(99)       Z                         
         2 TV Coburg-Neuses 2               3:23    7:15   14:49   18:49   24:33   27:33   28:46   29:44   30:39                         
           2.5 70 BB                        3:23    3:52    7:34    4:00    5:44    3:00    1:13    0:58    0:55                         
   8   276 Alina Jugenheimer       31:17   1(34)   2(46)   3(42)   4(45)   5(43)   6(55)   7(56)   8(58)   9(99)       Z                 
         3 TV Coburg-Neuses 2               3:42    5:57    9:48   11:40   14:29   20:18   25:05   29:00   30:12   31:17                 
           2.6 100 AB                       3:42    2:15    3:51    1:52    2:49    5:49    4:47    3:55    1:12    1:05                 
   9   282 Julia Huber             31:38   1(49)   2(50)   3(41)   4(55)   5(36)   6(37)   7(61)   8(99)       Z                         
         2 OLG Regensburg                   3:31    6:24   11:00   18:42   25:24   28:01   29:41   30:41   31:38                         
           2.5 70 BB                        3:31    2:53    4:36    7:42    6:42    2:37    1:40    1:00    0:57                         
  10   276 Britta Meißner          35:00   1(53)   2(50)   3(42)   4(54)   5(43)   6(35)   7(41)   8(58)   9(99)       Z                 
         4 TV Coburg-Neuses 2               3:35    6:20   10:46   14:31   16:27   21:49   27:53   32:19   33:58   35:00                 
           2.7 100 BA                       3:35    2:45    4:26    3:45    1:56    5:22    6:04    4:26    1:39    1:02                 
  11   282 Susi Hüllen             36:00   1(34)   2(46)   3(42)   4(45)   5(43)   6(55)   7(56)   8(58)   9(99)       Z                 
         3 OLG Regensburg                   3:57    6:16   11:07   14:13   18:33   24:23   30:08   33:50   35:03   36:00                 
           2.6 100 AB                       3:57    2:19    4:51    3:06    4:20    5:50    5:45    3:42    1:13    0:57                 
  12   282 Julia Huber             45:29   1(53)   2(50)   3(42)   4(54)   5(43)   6(35)   7(41)   8(58)   9(99)       Z                 
         4 OLG Regensburg                   3:19    6:15   12:14   22:43   24:21   30:38   37:34   42:08   44:34   45:29                 
           2.7 100 BA                       3:19    2:56    5:59   10:29    1:38    6:17    6:56    4:34    2:26    0:55                 



H 19  (16)                              

   1   226 Ralph Körner            17:15   1(49)   2(50)   3(32)   4(41)   5(48)   6(44)   7(36)   8(52)   9(61)  10(99)       Z         
         4 SV Mietraching                   2:25    4:17    5:35    7:19    9:12   12:02   13:30   15:03   15:48   16:26   17:15         
           2.6 90 BB                        2:25    1:52    1:18    1:44    1:53    2:50    1:28    1:33    0:45    0:38    0:49         
   2   190 Michael Rödel           19:17   1(31)   2(46)   3(32)   4(41)   5(48)   6(44)   7(36)   8(52)   9(61)  10(99)       Z         
         4 TV Ketschendorf                  2:36    4:40    6:20    8:21   10:18   13:43   15:20   16:46   17:32   18:11   19:17         
           2.5 90 AB                        2:36    2:04    1:40    2:01    1:57    3:25    1:37    1:26    0:46    0:39    1:06         
   3   212 Hannes Höfer            20:43   1(49)   2(50)   3(32)   4(41)   5(48)   6(47)   7(36)   8(37)   9(61)  10(99)       Z         
         4 TV Coburg-Neuses 1               2:33    4:23    6:18    8:22   10:43   14:07   16:05   18:07   19:02   19:41   20:43         
           2.5 90 BA                        2:33    1:50    1:55    2:04    2:21    3:24    1:58    2:02    0:55    0:39    1:02         
   4   226 Ralph Körner            21:04   1(34)   2(46)   3(42)   4(45)   5(36)   6(44)   7(55)   8(56)   9(58)  10(99)       Z         
         2 SV Mietraching                   2:19    3:36    6:07    7:22    9:55   12:23   15:00   17:27   19:25   20:18   21:04         
           3.1 100 AB                       2:19    1:17    2:31    1:15    2:33    2:28    2:37    2:27    1:58    0:53    0:46         
   5   212 Benjamin Forkel         21:44   1(31)   2(46)   3(32)   4(41)   5(48)   6(44)   7(36)   8(52)   9(61)  10(99)       Z         
         3 TV Coburg-Neuses 1               2:52    5:07    6:49    9:13   11:44   15:29   17:20   19:05   20:02   20:50   21:44         
           2.5 90 AB                        2:52    2:15    1:42    2:24    2:31    3:45    1:51    1:45    0:57    0:48    0:54         
   6   190 Björn Kramer            21:57   1(49)   2(50)   3(32)   4(41)   5(48)   6(47)   7(36)   8(37)   9(61)  10(99)       Z         
         3 TV Ketschendorf                  2:51    4:55    6:36    8:50   11:00   14:49   17:11   19:05   20:12   20:59   21:57         
           2.5 90 BA                        2:51    2:04    1:41    2:14    2:10    3:49    2:22    1:54    1:07    0:47    0:58         
   7   226 Sebastian Lange         22:29   1(31)   2(46)   3(32)   4(41)   5(48)   6(47)   7(36)   8(37)   9(61)  10(99)       Z         
         3 SV Mietraching                   2:41    4:40    6:29    8:19   10:14   17:01   18:33   20:03   21:10   21:44   22:29         
           2.4 90 AA                        2:41    1:59    1:49    1:50    1:55    6:47    1:32    1:30    1:07    0:34    0:45         
                                             *33     *44                                                                                 
                                            5:49   15:12                                                                                 
                                                                                                                                         
   8   226 Sebastian Lange         23:23   1(53)   2(50)   3(42)   4(54)   5(36)   6(44)   7(35)   8(41)   9(58)  10(99)       Z         
         1 SV Mietraching                   2:38    3:59    5:59    7:38   10:07   12:49   15:25   18:57   21:35   22:34   23:23         
           3.1 90 BA                        2:38    1:21    2:00    1:39    2:29    2:42    2:36    3:32    2:38    0:59    0:49         
   9   212 Hannes Höfer            25:51   1(53)   2(50)   3(42)   4(54)   5(36)   6(44)   7(55)   8(56)   9(58)  10(99)       Z         
         2 TV Coburg-Neuses 1               2:27    3:54    6:39    8:52   11:59   15:00   18:27   21:37   23:54   25:01   25:51         
           3.0 100 BB                       2:27    1:27    2:45    2:13    3:07    3:01    3:27    3:10    2:17    1:07    0:50         
  10   190 Michael Rödel           26:14   1(34)   2(46)   3(42)   4(45)   5(36)   6(44)   7(35)   8(41)   9(58)  10(99)       Z         
         2 TV Ketschendorf                  2:38    4:09    7:10    8:22   11:22   14:39   17:44   21:29   24:10   25:11   26:14         
           3.1 90 AA                        2:38    1:31    3:01    1:12    3:00    3:17    3:05    3:45    2:41    1:01    1:03         
  11   212 Benjamin Forkel         27:48   1(34)   2(46)   3(42)   4(45)   5(36)   6(44)   7(35)   8(41)   9(58)  10(99)       Z         
         1 TV Coburg-Neuses 1               3:37    5:15    7:58    9:16   13:59   17:03   20:11   23:04   25:46   26:54   27:48         
           3.1 90 AA                        3:37    1:38    2:43    1:18    4:43    3:04    3:08    2:53    2:42    1:08    0:54         
  12   195 Christian Gunsenheimer  30:57   1(49)   2(50)   3(32)   4(41)   5(48)   6(44)   7(36)   8(52)   9(61)  10(99)       Z         
         3 TSV Weitramsdorf                 3:39    5:59    7:58   11:03   13:37   20:02   23:06   26:40   28:19   29:33   30:57         
           2.6 90 BB                        3:39    2:20    1:59    3:05    2:34    6:25    3:04    3:34    1:39    1:14    1:24         
  13   195 Christian Platzer       31:47   1(31)   2(46)   3(32)   4(41)   5(48)   6(47)   7(36)   8(37)   9(61)  10(99)       Z         
         4 TSV Weitramsdorf                 4:04    6:55    9:49   12:43   16:04   21:12   24:57   28:20   29:34   30:31   31:47         
           2.4 90 AA                        4:04    2:51    2:54    2:54    3:21    5:08    3:45    3:23    1:14    0:57    1:16         
  14   195 Christian Platzer       35:52   1(34)   2(46)   3(42)   4(45)   5(36)   6(44)   7(55)   8(56)   9(58)  10(99)       Z         
         2 TSV Weitramsdorf                 3:15    5:30    9:14   11:33   16:41   20:41   25:19   30:16   33:41   34:50   35:52         
           3.1 100 AB                       3:15    2:15    3:44    2:19    5:08    4:00    4:38    4:57    3:25    1:09    1:02         
  15   195 Christian Gunsenheimer  36:04   1(53)   2(50)   3(42)   4(54)   5(36)   6(44)   7(35)   8(41)   9(58)  10(99)       Z         
         1 TSV Weitramsdorf                 3:19    5:05    8:19   11:11   15:29   19:52   23:47   28:15   33:44   35:03   36:04         
           3.1 90 BA                        3:19    1:46    3:14    2:52    4:18    4:23    3:55    4:28    5:29    1:19    1:01         
       190 Björn Kramer           Fehlst   1(53)   2(50)   3(42)   4(54)   5(36)   6(44)   7(55)   8(56)   9(58)  10(99)       Z         
         1 TV Ketschendorf                  2:56    4:33    7:22   -----   12:44   16:14   19:51   23:36   26:09   27:16   28:11         
           3.0 100 BB                       2:56    1:37    2:49            5:22    3:30    3:37    3:45    2:33    1:07    0:55         



D 35  (23)                              

   1   285 Milena Grifoni          25:09   1(49)   2(50)   3(41)   4(55)   5(36)   6(37)   7(61)   8(99)       Z                         
         1 OLG Regensburg                   3:35    5:52    9:31   14:20   19:10   21:40   22:53   24:01   25:09                         
           2.5 70 BB                        3:35    2:17    3:39    4:49    4:50    2:30    1:13    1:08    1:08                         
   2   290 Petra Lange             27:59   1(49)   2(50)   3(41)   4(55)   5(36)   6(37)   7(61)   8(99)       Z                         
         2 SV Mietraching                   3:30    6:03   10:45   14:54   21:40   24:24   25:49   27:00   27:59                         
           2.5 70 BB                        3:30    2:33    4:42    4:09    6:46    2:44    1:25    1:11    0:59                         
   3   287 Karin Jugenheimer       28:04   1(49)   2(50)   3(41)   4(55)   5(36)   6(37)   7(61)   8(99)       Z                         
         2 TV Coburg-Neuses                 3:57    6:42   11:26   15:42   21:51   24:29   26:06   26:58   28:04                         
           2.5 70 BB                        3:57    2:45    4:44    4:16    6:09    2:38    1:37    0:52    1:06                         
   4   286 Anne Kolehmainen        29:37   1(49)   2(50)   3(41)   4(35)   5(36)   6(52)   7(61)   8(99)       Z                         
         1 TSV Grünwald                     3:38    6:08   12:50   18:13   22:37   25:22   27:23   28:28   29:37                         
           2.5 80 BA                        3:38    2:30    6:42    5:23    4:24    2:45    2:01    1:05    1:09                         
   5   285 Milena Grifoni          29:54   1(53)   2(50)   3(42)   4(54)   5(43)   6(35)   7(41)   8(58)   9(99)       Z                 
         3 OLG Regensburg                   5:23    7:13   11:02   14:04   15:38   20:26   24:24   27:44   28:56   29:54                 
           2.7 100 BA                       5:23    1:50    3:49    3:02    1:34    4:48    3:58    3:20    1:12    0:58                 
   6   290 Karin Vogl              30:28   1(31)   2(50)   3(41)   4(35)   5(36)   6(52)   7(61)   8(99)       Z                         
         1 SV Mietraching                   4:45    7:19   12:09   18:30   24:00   26:51   28:06   29:19   30:28                         
           2.5 80 AA                        4:45    2:34    4:50    6:21    5:30    2:51    1:15    1:13    1:09                         
   7   286 Sabine Zimmermann       31:30   1(31)   2(50)   3(41)   4(55)   5(36)   6(37)   7(61)   8(99)       Z                         
         2 TSV Grünwald                     4:32    6:47   11:53   16:36   25:19   27:50   29:12   30:13   31:30                         
           2.5 70 AB                        4:32    2:15    5:06    4:43    8:43    2:31    1:22    1:01    1:17                         
   8   286 Anne Kolehmainen        32:20   1(53)   2(50)   3(42)   4(54)   5(43)   6(55)   7(56)   8(58)   9(99)       Z                 
         3 TSV Grünwald                     3:37    6:09    9:40   12:50   14:38   21:17   26:15   29:43   31:10   32:20                 
           2.6 105 BB                       3:37    2:32    3:31    3:10    1:48    6:39    4:58    3:28    1:27    1:10                 
   9   285 Birgit Spangenberg      32:23   1(31)   2(50)   3(41)   4(35)   5(36)   6(52)   7(61)   8(99)       Z                         
         2 OLG Regensburg                   4:01    6:23   12:19   19:00   23:50   28:05   29:56   31:16   32:23                         
           2.5 80 AA                        4:01    2:22    5:56    6:41    4:50    4:15    1:51    1:20    1:07                         
  10   287 Carola Scheler          32:55   1(31)   2(50)   3(41)   4(35)   5(36)   6(52)   7(61)   8(99)       Z                         
         1 TV Coburg-Neuses                 5:00    7:33   12:02   19:28   25:06   28:21   30:32   31:49   32:55                         
           2.5 80 AA                        5:00    2:33    4:29    7:26    5:38    3:15    2:11    1:17    1:06                         
  11   290 Petra Lange             33:00   1(34)   2(46)   3(42)   4(45)   5(43)   6(55)   7(56)   8(58)   9(99)       Z                 
         4 SV Mietraching                   3:44    5:57   10:50   12:32   15:49   22:47   26:46   30:23   32:02   33:00                 
           2.6 100 AB                       3:44    2:13    4:53    1:42    3:17    6:58    3:59    3:37    1:39    0:58                 
  12   288 Martina Huth            35:03   1(53)   2(50)   3(42)   4(54)   5(43)   6(55)   7(56)   8(58)   9(99)       Z                 
         4 TV Coburg-Neuses 1               3:58    7:15   11:07   15:14   17:12   23:38   28:09   32:49   33:58   35:03                 
           2.6 105 BB                       3:58    3:17    3:52    4:07    1:58    6:26    4:31    4:40    1:09    1:05                 
  13   289 Angelika Weid           35:37   1(31)   2(50)   3(41)   4(55)   5(36)   6(37)   7(61)   8(99)       Z                         
         2 TV Coburg-Neuses 2               4:39    7:41   13:36   20:14   27:37   31:20   33:04   34:18   35:37                         
           2.5 70 AB                        4:39    3:02    5:55    6:38    7:23    3:43    1:44    1:14    1:19                         
  14   285 Birgit Spangenberg      36:55   1(34)   2(46)   3(42)   4(45)   5(43)   6(55)   7(56)   8(58)   9(99)       Z                 
         4 OLG Regensburg                   3:52    6:23   11:08   14:19   17:33   24:39   30:39   34:36   35:54   36:55                 
           2.6 100 AB                       3:52    2:31    4:45    3:11    3:14    7:06    6:00    3:57    1:18    1:01                 
  15   290 Karin Vogl              38:02   1(53)   2(50)   3(42)   4(54)   5(43)   6(35)   7(41)   8(58)   9(99)       Z                 
         3 SV Mietraching                   4:31    6:48   11:20   15:13   17:53   24:52   30:13   35:47   37:02   38:02                 
           2.7 100 BA                       4:31    2:17    4:32    3:53    2:40    6:59    5:21    5:34    1:15    1:00                 
  16   286 Sabine Zimmermann       38:58   1(34)   2(46)   3(42)   4(45)   5(43)   6(35)   7(41)   8(58)   9(99)       Z                 
         4 TSV Grünwald                     3:59    6:48   11:05   14:24   17:41   25:36   32:12   36:01   37:32   38:58                 
           2.7 95 AA                        3:59    2:49    4:17    3:19    3:17    7:55    6:36    3:49    1:31    1:26                 
  17   288 Irma Schwarzkopf        39:24   1(34)   2(46)   3(42)   4(45)   5(43)   6(35)   7(41)   8(58)   9(99)       Z                 
         3 TV Coburg-Neuses 1            2:06:51 2:09:52 2:15:41 2:18:48 2:21:29 2:28:05 2:33:05 2:38:12 2:40:15   39:24                 
           2.7 95 AA                     2:06:51    3:01    5:49    3:07    2:41    6:36    5:00    5:07    2:03                         
  18   287 Karin Jugenheimer       45:04   1(53)   2(50)   3(42)   4(54)   5(43)   6(35)   7(41)   8(58)   9(99)       Z                 
         4 TV Coburg-Neuses                 4:01    6:19   11:17   25:23   27:23   32:55   37:35   42:53   44:02   45:04                 
           2.7 100 BA                       4:01    2:18    4:58   14:06    2:00    5:32    4:40    5:18    1:09    1:02                 
  19   288 Martina Huth            45:21   1(49)   2(50)   3(41)   4(35)   5(36)   6(52)   7(61)   8(99)       Z                         
         2 TV Coburg-Neuses 1              18:59   21:57   26:31   32:17   38:41   41:37   42:59   44:17   45:21                         
           2.5 80 BA                       18:59    2:58    4:34    5:46    6:24    2:56    1:22    1:18    1:04                         
  20   287 Carola Scheler          46:36   1(34)   2(46)   3(42)   4(45)   5(43)   6(55)   7(56)   8(58)   9(99)       Z                 
         3 TV Coburg-Neuses                 5:54    8:29   18:18   21:12   24:38   35:07   39:56   43:49   45:32   46:36                 
           2.6 100 AB                       5:54    2:35    9:49    2:54    3:26   10:29    4:49    3:53    1:43    1:04                 
  21   289 Susanne Vetter          48:38   1(49)   2(50)   3(41)   4(35)   5(36)   6(52)   7(61)   8(99)       Z                         
         1 TV Coburg-Neuses 2               5:50    9:19   20:35   27:26   39:18   43:25   45:12   47:33   48:38                         
           2.5 80 BA                        5:50    3:29   11:16    6:51   11:52    4:07    1:47    2:21    1:05                         
  22   289 Susanne Vetter          51:37   1(34)   2(46)   3(42)   4(45)   5(43)   6(35)   7(41)   8(58)   9(99)       Z                 
         3 TV Coburg-Neuses 2               4:58    8:52   14:47   18:40   22:41   33:57   43:03   48:28   50:26   51:37                 
           2.7 95 AA                        4:58    3:54    5:55    3:53    4:01   11:16    9:06    5:25    1:58    1:11                 
  23   289 Angelika Weid           56:01   1(53)   2(50)   3(42)   4(54)   5(43)   6(55)   7(56)   8(58)   9(99)       Z                 
         4 TV Coburg-Neuses 2               4:51   14:08   19:41   25:02   28:19   37:01   45:36   52:41   54:34   56:01                 
           2.6 105 BB                       4:51    9:17    5:33    5:21    3:17    8:42    8:35    7:05    1:53    1:27                 



H 35  (18)                              

   1   243 Dirk Hartmann           19:30   1(31)   2(46)   3(32)   4(41)   5(48)   6(47)   7(36)   8(37)   9(61)  10(99)       Z         
         4 SV Mietraching                   2:52    4:37    6:00    8:08    9:57   13:27   15:19   16:59   17:46   18:31   19:30         
           2.4 90 AA                        2:52    1:45    1:23    2:08    1:49    3:30    1:52    1:40    0:47    0:45    0:59         
   2   234 Gerd Jugenheimer        19:45   1(49)   2(50)   3(32)   4(41)   5(48)   6(47)   7(36)   8(37)   9(61)  10(99)       Z         
         3 TV Coburg-Neuses                 3:11    4:54    6:30    8:28   10:26   13:43   15:47   17:20   18:10   18:52   19:45         
           2.5 90 BA                        3:11    1:43    1:36    1:58    1:58    3:17    2:04    1:33    0:50    0:42    0:53         
   3   243 Roland Vogl             20:20   1(49)   2(50)   3(32)   4(41)   5(48)   6(44)   7(36)   8(52)   9(61)  10(99)       Z         
         3 SV Mietraching                   2:28    4:39    5:55    8:12   10:09   13:32   15:05   17:07   18:47   19:30   20:20         
           2.6 90 BB                        2:28    2:11    1:16    2:17    1:57    3:23    1:33    2:02    1:40    0:43    0:50         
   4   234 Andreas Halter          21:54   1(31)   2(46)   3(32)   4(41)   5(48)   6(44)   7(36)   8(52)   9(61)  10(99)       Z         
         4 TV Coburg-Neuses                 2:59    5:08    6:47    8:53   11:00   16:12   17:55   19:38   20:25   21:05   21:54         
           2.5 90 AB                        2:59    2:09    1:39    2:06    2:07    5:12    1:43    1:43    0:47    0:40    0:49         
   5   230 Valerio Casanova        23:33   1(49)   2(50)   3(32)   4(41)   5(48)   6(47)   7(36)   8(37)   9(61)  10(99)       Z         
         4 OLG Regensburg 2                 2:52    4:53    6:25    8:45   10:54   16:08   18:44   20:33   22:02   22:40   23:33         
           2.5 90 BA                        2:52    2:01    1:32    2:20    2:09    5:14    2:36    1:49    1:29    0:38    0:53         
   6   243 Roland Vogl             24:03   1(53)   2(50)   3(42)   4(54)   5(36)   6(44)   7(35)   8(41)   9(58)  10(99)       Z         
         1 SV Mietraching                   2:47    4:17    6:12    7:58   10:34   12:59   16:03   19:22   22:03   23:11   24:03         
           3.1 90 BA                        2:47    1:30    1:55    1:46    2:36    2:25    3:04    3:19    2:41    1:08    0:52         
   6   243 Dirk Hartmann           24:03   1(34)   2(46)   3(42)   4(45)   5(36)   6(44)   7(55)   8(56)   9(58)  10(99)       Z         
         2 SV Mietraching                   2:49    4:10    6:29    7:36   10:35   13:19   16:36   19:47   22:09   23:06   24:03         
           3.1 100 AB                       2:49    1:21    2:19    1:07    2:59    2:44    3:17    3:11    2:22    0:57    0:57         
   8   230 Andre Böhme             24:19   1(31)   2(46)   3(32)   4(41)   5(48)   6(44)   7(36)   8(52)   9(61)  10(99)       Z         
         3 OLG Regensburg 2                 3:15    5:17    7:16    9:27   11:48   17:02   19:17   21:22   22:21   23:16   24:19         
           2.5 90 AB                        3:15    2:02    1:59    2:11    2:21    5:14    2:15    2:05    0:59    0:55    1:03         
   9   233 Siegfried Liebl         24:25   1(49)   2(50)   3(32)   4(41)   5(48)   6(44)   7(36)   8(52)   9(61)  10(99)       Z         
         4 TV Osterhofen                    3:05    5:07    6:54    9:25   11:42   16:47   18:56   21:09   22:16   23:26   24:25         
           2.6 90 BB                        3:05    2:02    1:47    2:31    2:17    5:05    2:09    2:13    1:07    1:10    0:59         
  10   234 Gerd Jugenheimer        26:57   1(53)   2(50)   3(42)   4(54)   5(36)   6(44)   7(55)   8(56)   9(58)  10(99)       Z         
         1 TV Coburg-Neuses                 2:44    4:07    6:01    7:45   10:16   12:53   17:18   20:52   25:09   26:11   26:57         
           3.0 100 BB                       2:44    1:23    1:54    1:44    2:31    2:37    4:25    3:34    4:17    1:02    0:46         
  11   233 Stefan Hötzinger        28:09   1(31)   2(46)   3(32)   4(41)   5(48)   6(47)   7(36)   8(37)   9(61)  10(99)       Z         
         3 TV Osterhofen                    3:29    7:10    8:47   11:29   13:41   20:32   22:59   24:55   26:23   27:11   28:09         
           2.4 90 AA                        3:29    3:41    1:37    2:42    2:12    6:51    2:27    1:56    1:28    0:48    0:58         
  12   230 Valerio Casanova        29:05   1(53)   2(50)   3(42)   4(54)   5(36)   6(44)   7(55)   8(56)   9(58)  10(99)       Z         
         2 OLG Regensburg 2                 2:30    5:06    8:47   11:12   14:46   17:33   21:19   24:46   27:17   28:15   29:05         
           3.0 100 BB                       2:30    2:36    3:41    2:25    3:34    2:47    3:46    3:27    2:31    0:58    0:50         
  13   227 Dieter Lexen            29:13   1(31)   2(46)   3(32)   4(41)   5(48)   6(44)   7(36)   8(52)   9(61)  10(99)       Z         
         4 OLG Regensburg 1              2:05:29 2:08:10 2:09:34 2:12:42 2:15:01 2:19:27 2:21:31 2:28:13 2:29:29 2:30:17   29:13         
           2.5 90 AB                     2:05:29    2:41    1:24    3:08    2:19    4:26    2:04    6:42    1:16    0:48                 
  14   234 Andreas Halter          29:15   1(34)   2(46)   3(42)   4(45)   5(36)   6(44)   7(35)   8(41)   9(58)  10(99)       Z         
         2 TV Coburg-Neuses                 2:36    4:02    7:24    8:58   12:35   15:37   18:47   23:32   27:28   28:28   29:15         
           3.1 90 AA                        2:36    1:26    3:22    1:34    3:37    3:02    3:10    4:45    3:56    1:00    0:47         
  15   233 Stefan Hötzinger        30:19   1(34)   2(46)   3(42)   4(45)   5(36)   6(44)   7(55)   8(56)   9(58)  10(99)       Z         
         1 TV Osterhofen                    3:39    5:36    8:53   10:51   15:03   18:08   21:29   24:59   27:48   29:19   30:19         
           3.1 100 AB                       3:39    1:57    3:17    1:58    4:12    3:05    3:21    3:30    2:49    1:31    1:00         
  16   230 Andre Böhme             30:21   1(34)   2(46)   3(42)   4(45)   5(36)   6(44)   7(35)   8(41)   9(58)  10(99)       Z         
         1 OLG Regensburg 2                 3:24    5:20    8:57   10:37   15:05   18:29   21:38   24:57   28:15   29:21   30:21         
           3.1 90 AA                        3:24    1:56    3:37    1:40    4:28    3:24    3:09    3:19    3:18    1:06    1:00         
  17   233 Siegfried Liebl         30:38   1(53)   2(50)   3(42)   4(54)   5(36)   6(44)   7(35)   8(41)   9(58)  10(99)       Z         
         2 TV Osterhofen                    2:46    4:24    7:29    9:50   13:08   17:17   20:43   24:41   28:28   29:43   30:38         
           3.1 90 BA                        2:46    1:38    3:05    2:21    3:18    4:09    3:26    3:58    3:47    1:15    0:55         
  18   227 Jens Pohl               35:46   1(34)   2(46)   3(42)   4(45)   5(36)   6(44)   7(35)   8(41)   9(58)  10(99)       Z         
         1 OLG Regensburg 1                 3:32    5:21   10:17   12:49   17:54   21:05   24:44   28:35   32:55   34:45   35:46         
           3.1 90 AA                        3:32    1:49    4:56    2:32    5:05    3:11    3:39    3:51    4:20    1:50    1:01         



H 45  (34)                              

   1   255 Helmut Höfer            23:38   1(49)   2(50)   3(32)   4(41)   5(48)   6(47)   7(36)   8(37)   9(61)  10(99)       Z         
         3 TV Coburg-Neuses 1               2:51    5:01    6:33    8:44   10:54   15:33   18:15   20:21   21:43   22:43   23:38         
           2.5 90 BA                        2:51    2:10    1:32    2:11    2:10    4:39    2:42    2:06    1:22    1:00    0:55         
   2   256 Gheorghe Cionoiu        23:59   1(49)   2(50)   3(32)   4(41)   5(48)   6(44)   7(36)   8(52)   9(61)  10(99)       Z         
         3 TV Coburg-Neuses 2               2:59    4:45    6:29    8:39   10:38   16:18   18:46   21:02   22:19   23:01   23:59         
           2.6 90 BB                        2:59    1:46    1:44    2:10    1:59    5:40    2:28    2:16    1:17    0:42    0:58         
   3   255 Stefan Kirsch           24:34   1(31)   2(46)   3(32)   4(41)   5(48)   6(44)   7(36)   8(52)   9(61)  10(99)       Z         
         4 TV Coburg-Neuses 1               3:28    5:51    7:29    9:41   11:56   18:04   20:14   22:00   22:55   23:41   24:34         
           2.5 90 AB                        3:28    2:23    1:38    2:12    2:15    6:08    2:10    1:46    0:55    0:46    0:53         
   4   248 Roger Helling           24:35   1(49)   2(50)   3(32)   4(41)   5(48)   6(44)   7(36)   8(52)   9(61)  10(99)       Z         
         4 MTV Bamberg 1                    2:44    4:42    6:25    8:39   10:41   15:17   17:16   21:39   22:50   23:36   24:35         
           2.6 90 BB                        2:44    1:58    1:43    2:14    2:02    4:36    1:59    4:23    1:11    0:46    0:59         
   5   253 Ari Kolehmainen         26:02   1(49)   2(50)   3(32)   4(41)   5(48)   6(47)   7(36)   8(37)   9(61)  10(99)       Z         
         4 TSV Grünwald                     4:26    6:17    8:25   10:53   13:33   17:58   20:42   23:06   24:16   25:08   26:02         
           2.5 90 BA                        4:26    1:51    2:08    2:28    2:40    4:25    2:44    2:24    1:10    0:52    0:54         
   6   260 Georg Biller            26:32   1(49)   2(50)   3(32)   4(41)   5(48)   6(47)   7(36)   8(37)   9(61)  10(99)       Z         
         3 WSV Bernried                     3:24    5:44    8:05   10:55   13:42   18:16   21:07   23:28   24:40   25:39   26:32         
           2.5 90 BA                        3:24    2:20    2:21    2:50    2:47    4:34    2:51    2:21    1:12    0:59    0:53         
   7   259 Peter Igelhaut          26:48   1(49)   2(50)   3(32)   4(41)   5(48)   6(44)   7(36)   8(52)   9(61)  10(99)       Z         
         3 TV Coburg-Neuses                 3:21    5:37    7:21    9:36   11:50   16:34   20:00   22:53   24:21   25:38   26:48         
           2.6 90 BB                        3:21    2:16    1:44    2:15    2:14    4:44    3:26    2:53    1:28    1:17    1:10         
   8   255 Stefan Kirsch           30:19   1(53)   2(50)   3(42)   4(54)   5(36)   6(44)   7(35)   8(41)   9(58)  10(99)       Z         
         2 TV Coburg-Neuses 1               3:55    5:43    8:34   10:49   14:13   17:25   20:39   24:14   28:12   29:24   30:19         
           3.1 90 BA                        3:55    1:48    2:51    2:15    3:24    3:12    3:14    3:35    3:58    1:12    0:55         
   9   248 Roger Helling           30:21   1(53)   2(50)   3(42)   4(54)   5(36)   6(44)   7(35)   8(41)   9(58)  10(99)       Z         
         2 MTV Bamberg 1                    2:51    4:42    7:37    9:56   13:29   17:24   20:37   24:28   28:02   29:21   30:21         
           3.1 90 BA                        2:51    1:51    2:55    2:19    3:33    3:55    3:13    3:51    3:34    1:19    1:00         
                                             *99                                                                                         
                                           29:22                                                                                         
                                                                                                                                         
  10   273 Franz Kerscher          30:31   1(31)   2(46)   3(32)   4(41)   5(48)   6(44)   7(36)   8(52)   9(61)  10(99)       Z         
         4 OLA Deggendorf                   3:58    7:03    8:56   13:13   16:02   22:23   24:55   27:02   28:24   29:23   30:31         
           2.5 90 AB                        3:58    3:05    1:53    4:17    2:49    6:21    2:32    2:07    1:22    0:59    1:08         
  11   260 Josef Baumgartner       31:14   1(31)   2(46)   3(32)   4(41)   5(48)   6(44)   7(36)   8(52)   9(61)  10(99)       Z         
         4 WSV Bernried                     3:36    6:28    8:14   11:51   14:38   21:04   23:47   27:36   29:19   30:09   31:14         
           2.5 90 AB                        3:36    2:52    1:46    3:37    2:47    6:26    2:43    3:49    1:43    0:50    1:05         
  12   248 Liviu Nikolaus          31:27   1(31)   2(46)   3(32)   4(41)   5(48)   6(47)   7(36)   8(37)   9(61)  10(99)       Z         
         3 MTV Bamberg 1                    3:07    6:24    8:12   10:30   12:49   21:48   25:56   28:12   29:36   30:35   31:27         
           2.4 90 AA                        3:07    3:17    1:48    2:18    2:19    8:59    4:08    2:16    1:24    0:59    0:52         
  13   273 Jens Ohme               32:57   1(49)   2(50)   3(32)   4(41)   5(48)   6(47)   7(36)   8(37)   9(61)  10(99)       Z         
         3 OLA Deggendorf                   3:49   10:37   12:25   15:16   18:16   22:56   26:53   29:53   30:59   31:54   32:57         
           2.5 90 BA                        3:49    6:48    1:48    2:51    3:00    4:40    3:57    3:00    1:06    0:55    1:03         
  14   273 Franz Kerscher          33:38   1(53)   2(50)   3(42)   4(54)   5(36)   6(44)   7(35)   8(41)   9(58)  10(99)       Z         
         2 OLA Deggendorf                   3:21    5:15    8:40   11:27   15:39   19:48   23:22   27:31   31:15   32:29   33:38         
           3.1 90 BA                        3:21    1:54    3:25    2:47    4:12    4:09    3:34    4:09    3:44    1:14    1:09         
  15   247 Viktor Jarkov           34:02   1(49)   2(50)   3(32)   4(41)   5(48)   6(47)   7(36)   8(37)   9(61)  10(99)       Z         
         4 OLG Regensburg                2:05:49 2:08:22 2:11:12 2:14:23 2:17:24 2:22:59 2:27:42 2:32:31 2:33:50 2:34:48   34:02         
           2.5 90 BA                     2:05:49    2:33    2:50    3:11    3:01    5:35    4:43    4:49    1:19    0:58                 
  16   259 Dieter Oechler          34:12   1(31)   2(46)   3(32)   4(41)   5(48)   6(47)   7(36)   8(37)   9(61)  10(99)       Z         
         4 TV Coburg-Neuses                 8:16   11:11   13:07   15:59   18:46   23:49   27:47   30:38   31:50   32:58   34:12         
           2.4 90 AA                        8:16    2:55    1:56    2:52    2:47    5:03    3:58    2:51    1:12    1:08    1:14         
  17   273 Jens Ohme               34:35   1(34)   2(46)   3(42)   4(45)   5(36)   6(44)   7(55)   8(56)   9(58)  10(99)       Z         
         1 OLA Deggendorf                   3:40    5:28    9:06   11:03   15:51   19:28   23:51   28:48   32:03   33:31   34:35         
           3.1 100 AB                       3:40    1:48    3:38    1:57    4:48    3:37    4:23    4:57    3:15    1:28    1:04         
  18   259 Dieter Oechler          34:47   1(34)   2(46)   3(42)   4(45)   5(36)   6(44)   7(35)   8(41)   9(58)  10(99)       Z         
         2 TV Coburg-Neuses                 4:03    5:54    9:32   11:21   15:10   19:44   23:56   28:09   32:25   33:48   34:47         
           3.1 90 AA                        4:03    1:51    3:38    1:49    3:49    4:34    4:12    4:13    4:16    1:23    0:59         
  19   260 Josef Baumgartner       35:00   1(34)   2(46)   3(42)   4(45)   5(36)   6(44)   7(35)   8(41)   9(58)  10(99)       Z         
         2 WSV Bernried                     3:33    5:31    9:37   11:54   15:50   20:23   24:33   28:45   33:07   34:11   35:00         
           3.1 90 AA                        3:33    1:58    4:06    2:17    3:56    4:33    4:10    4:12    4:22    1:04    0:49         
  20   256 Gheorghe Cionoiu        35:53   1(53)   2(50)   3(42)   4(54)   5(36)   6(44)   7(55)   8(56)   9(58)  10(99)       Z         
         1 TV Coburg-Neuses 2               3:02    4:44   10:22   13:06   17:04   20:01   26:06   29:52   33:07   35:06   35:53         
           3.0 100 BB                       3:02    1:42    5:38    2:44    3:58    2:57    6:05    3:46    3:15    1:59    0:47         
  21   260 Georg Biller            35:56   1(53)   2(50)   3(42)   4(54)   5(36)   6(44)   7(55)   8(56)   9(58)  10(99)       Z         
         1 WSV Bernried                     3:23    5:33    8:48   12:28   16:28   20:11   25:14   30:12   33:35   35:00   35:56         
           3.0 100 BB                       3:23    2:10    3:15    3:40    4:00    3:43    5:03    4:58    3:23    1:25    0:56         
  22   256 Ralph Meißner           35:58   1(34)   2(46)   3(42)   4(45)   5(36)   6(44)   7(35)   8(41)   9(58)  10(99)       Z         
         2 TV Coburg-Neuses 2               4:10    6:08    9:37   11:49   15:45   20:28   24:02   28:21   33:56   34:56   35:58         
           3.1 90 AA                        4:10    1:58    3:29    2:12    3:56    4:43    3:34    4:19    5:35    1:00    1:02         
  23   248 Liviu Nikolaus          36:02   1(34)   2(46)   3(42)   4(45)   5(36)   6(44)   7(55)   8(56)   9(58)  10(99)       Z         
         1 MTV Bamberg 1                    3:30    5:34   10:14   12:52   18:02   21:28   26:03   29:36   33:16   35:12   36:02         
           3.1 100 AB                       3:30    2:04    4:40    2:38    5:10    3:26    4:35    3:33    3:40    1:56    0:50         
  24   259 Peter Igelhaut          36:19   1(53)   2(50)   3(42)   4(54)   5(36)   6(44)   7(55)   8(56)   9(58)  10(99)       Z         
         1 TV Coburg-Neuses                 3:54    5:55   10:09   12:59   17:07   20:03   23:55   28:41   33:03   35:16   36:19         
           3.0 100 BB                       3:54    2:01    4:14    2:50    4:08    2:56    3:52    4:46    4:22    2:13    1:03         
  25   256 Ralph Meißner           39:09   1(31)   2(46)   3(32)   4(41)   5(48)   6(47)   7(36)   8(37)   9(61)  10(99)       Z         
         4 TV Coburg-Neuses 2               3:54    6:42    8:29   11:07   13:31   30:20   33:28   35:41   37:07   38:00   39:09         
           2.4 90 AA                        3:54    2:48    1:47    2:38    2:24   16:49    3:08    2:13    1:26    0:53    1:09         
                                             *49     *44                                                                                 
                                            3:29   18:18                                                                                 
                                                                                                                                         
  26   253 Ari Kolehmainen         39:13   1(34)   2(46)   3(42)   4(45)   5(36)   6(44)   7(55)   8(56)   9(58)  10(99)       Z         
         2 TSV Grünwald                     5:28    7:07   10:24   15:06   18:57   23:52   29:56   33:37   36:59   38:19   39:13         
           3.1 100 AB                       5:28    1:39    3:17    4:42    3:51    4:55    6:04    3:41    3:22    1:20    0:54         
  27   253 Wolfgang Vernickel      41:53   1(31)   2(46)   3(32)   4(41)   5(48)   6(44)   7(36)   8(52)   9(61)  10(99)       Z         
         3 TSV Grünwald                     4:15    7:50   10:36   16:28   19:44   28:05   31:46   37:32   39:20   40:42   41:53         
           2.5 90 AB                        4:15    3:35    2:46    5:52    3:16    8:21    3:41    5:46    1:48    1:22    1:11         
  28   247 Josef sen. Fenzl        48:21   1(34)   2(46)   3(42)   4(45)   5(36)   6(44)   7(35)   8(41)   9(58)  10(99)       Z         
         1 OLG Regensburg                   3:35   12:15   16:51   18:24   23:05   31:28   37:34   41:46   46:16   47:40   48:21         
           3.1 90 AA                        3:35    8:40    4:36    1:33    4:41    8:23    6:06    4:12    4:30    1:24    0:41         
  29   261 Gerhard Horn            53:54   1(53)   2(50)   3(42)   4(54)   5(36)   6(44)   7(35)   8(41)   9(58)  10(99)       Z         
         1 TV Murrhardt                     8:07   14:02   18:56   23:00   28:39   33:10   38:03   43:18   50:18   52:01   53:54         
           3.1 90 BA                        8:07    5:55    4:54    4:04    5:39    4:31    4:53    5:15    7:00    1:43    1:53         
                                             *34     *46                                                                                 
                                            6:32   13:15                                                                                 
                                                                                                                                         
  30   253 Wolfgang Vernickel      59:41   1(53)   2(50)   3(42)   4(54)   5(36)   6(44)   7(35)   8(41)   9(58)  10(99)       Z         
         1 TSV Grünwald                     6:08    9:33   15:53   28:44   34:51   41:25   45:50   51:16   57:11   58:27   59:41         
           3.1 90 BA                        6:08    3:25    6:20   12:51    6:07    6:34    4:25    5:26    5:55    1:16    1:14         
  31   261 Winfried Horn          :02:10   1(34)   2(46)   3(42)   4(45)   5(36)   6(44)   7(55)   8(56)   9(58)  10(99)       Z         
         2 TV Murrhardt                     5:24   10:45   17:37   21:15   28:36   34:44   45:39   53:11   58:43 1:00:38 1:02:10         
           3.1 100 AB                       5:24    5:21    6:52    3:38    7:21    6:08   10:55    7:32    5:32    1:55    1:32         
  AK   261 Gerhard Horn           Fehlst   1(49)   2(50)   3(32)   4(41)   5(48)   6(44)   7(36)   8(52)   9(61)  10(99)       Z         
         3 TV Murrhardt                     5:12    8:06   10:18   13:52   17:12   -----   31:00   35:38   37:19   39:05   40:41         
           2.6 90 BB                        5:12    2:54    2:12    3:34    3:20           13:48    4:38    1:41    1:46    1:36         
  AK   261 Winfried Horn          Fehlst   1(31)   2(46)   3(32)   4(41)   5(48)   6(47)   7(36)   8(37)   9(61)  10(99)       Z         
         4 TV Murrhardt                  1:36:49   -----   -----   -----   -----   -----   ----- 1:45:25   ----- 1:59:52    2:13         
           2.4 90 AA                     1:36:49                                                    8:36           14:27                 
       255 Helmut Höfer            Disqu   1(34)   2(46)   3(42)   4(45)   5(36)   6(44)   7(55)   8(56)   9(58)  10(99)       Z         
         1 TV Coburg-Neuses 1              -----   -----   -----   -----   -----   -----   -----   -----   -----   -----   28:58         
           3.1 100 AB                                                                                                      28:58         



Staffelcup  (27)                        

   1   297 Fabian Vetter           22:59   1(31)   2(50)   3(41)   4(55)   5(36)   6(37)   7(61)   8(99)       Z                         
         1 OLF Mainz                        3:18    5:27    9:00   12:51   17:29   19:45   21:15   22:08   22:59                         
           2.5 70 AB                        3:18    2:09    3:33    3:51    4:38    2:16    1:30    0:53    0:51                         
   2   293 Myrea Schröter          23:20   1(49)   2(50)   3(41)   4(55)   5(36)   6(37)   7(61)   8(99)       Z                         
         2 TV Ketschendorf 1                2:55    5:09    8:36   12:45   18:00   20:00   21:13   22:15   23:20                         
           2.5 70 BB                        2:55    2:14    3:27    4:09    5:15    2:00    1:13    1:02    1:05                         
   3   422 Martin Farenfield       23:35   1(49)   2(50)   3(41)   4(55)   5(36)   6(37)   7(61)   8(99)       Z                         
         2 OL Unterfranken                  4:22    6:21    9:45   13:33   18:17   20:03   21:36   22:33   23:35                         
           2.5 70 BB                        4:22    1:59    3:24    3:48    4:44    1:46    1:33    0:57    1:02                         
   4   297 Achim Bader             25:03   1(49)   2(50)   3(41)   4(35)   5(36)   6(52)   7(61)   8(99)       Z                         
         2 OLF Mainz                        4:30    6:31   10:25   15:24   20:03   22:14   23:10   24:04   25:03                         
           2.5 80 BA                        4:30    2:01    3:54    4:59    4:39    2:11    0:56    0:54    0:59                         
   5   422 Martin Farenfield       25:44   1(53)   2(50)   3(42)   4(54)   5(43)   6(35)   7(41)   8(58)   9(99)       Z                 
         4 OL Unterfranken                  3:19    4:59    7:35   10:02   11:16   15:27   20:31   23:49   24:56   25:44                 
           2.7 100 BA                       3:19    1:40    2:36    2:27    1:14    4:11    5:04    3:18    1:07    0:48                 
   6   293 Myrea Schröter          27:25   1(53)   2(50)   3(42)   4(54)   5(43)   6(55)   7(56)   8(58)   9(99)       Z                 
         4 TV Ketschendorf 1                3:10    5:01   10:05   12:23   13:53   18:38   22:18   25:14   26:23   27:25                 
           2.6 105 BB                       3:10    1:51    5:04    2:18    1:30    4:45    3:40    2:56    1:09    1:02                 
   7   297 Achim Bader             28:06   1(53)   2(50)   3(42)   4(54)   5(43)   6(55)   7(56)   8(58)   9(99)       Z                 
         4 OLF Mainz                        4:40    6:34    9:38   11:55   13:26   18:57   22:54   25:53   27:03   28:06                 
           2.6 105 BB                       4:40    1:54    3:04    2:17    1:31    5:31    3:57    2:59    1:10    1:03                 
   8   300 Michael Schalle         29:26   1(31)   2(50)   3(41)   4(35)   5(36)   6(52)   7(61)   8(99)       Z                         
         1 MTV Bamberg                      5:09    7:35   12:14   17:48   22:45   25:38   27:03   28:17   29:26                         
           2.5 80 AA                        5:09    2:26    4:39    5:34    4:57    2:53    1:25    1:14    1:09                         
   9   300 Steffi Lederer          30:57   1(49)   2(50)   3(41)   4(55)   5(36)   6(37)   7(61)   8(99)       Z                         
         2 MTV Bamberg                      3:21    6:21   10:54   16:42   23:50   26:55   28:46   29:51   30:57                         
           2.5 70 BB                        3:21    3:00    4:33    5:48    7:08    3:05    1:51    1:05    1:06                         
  10   299 Peter Lange             32:52   1(49)   2(50)   3(41)   4(35)   5(36)   6(52)   7(61)   8(99)       Z                         
         1 SV Mietraching                   4:36    7:24   12:04   19:40   24:58   28:26   29:54   31:46   32:52                         
           2.5 80 BA                        4:36    2:48    4:40    7:36    5:18    3:28    1:28    1:52    1:06                         
  11   422 Erminia Farenfield      33:00   1(31)   2(50)   3(41)   4(35)   5(36)   6(52)   7(61)   8(99)       Z                         
         1 OL Unterfranken                  4:50    7:25   13:04   20:08   25:12   28:57   30:34   31:48   33:00                         
           2.5 80 AA                        4:50    2:35    5:39    7:04    5:04    3:45    1:37    1:14    1:12                         
  12   297 Fabian Vetter           33:19   1(34)   2(46)   3(42)   4(45)   5(43)   6(35)   7(41)   8(58)   9(99)       Z                 
         3 OLF Mainz                        3:07    8:08   11:22   14:48   17:08   22:24   26:41   31:07   32:28   33:19                 
           2.7 95 AA                        3:07    5:01    3:14    3:26    2:20    5:16    4:17    4:26    1:21    0:51                 
  13   300 Michael Schalle         33:22   1(53)   2(50)   3(42)   4(54)   5(43)   6(35)   7(41)   8(58)   9(99)       Z                 
         3 MTV Bamberg                      3:49    6:21   10:35   13:50   16:11   22:33   27:12   30:52   32:14   33:22                 
           2.7 100 BA                       3:49    2:32    4:14    3:15    2:21    6:22    4:39    3:40    1:22    1:08                 
  14   299 Sabine Intsiful         33:35   1(53)   2(50)   3(42)   4(54)   5(43)   6(55)   7(56)   8(58)   9(99)       Z                 
         4 SV Mietraching                   5:21    8:07   13:06   16:43   18:53   24:12   28:04   31:14   32:38   33:35                 
           2.6 105 BB                       5:21    2:46    4:59    3:37    2:10    5:19    3:52    3:10    1:24    0:57                 
  15   296 Edgar Keller            36:21   1(49)   2(50)   3(41)   4(55)   5(36)   6(37)   7(61)   8(99)       Z                         
         2 TSV Weitramsdorf                 4:56    7:38   14:30   19:30   29:03   32:19   33:44   35:08   36:21                         
           2.5 70 BB                        4:56    2:42    6:52    5:00    9:33    3:16    1:25    1:24    1:13                         
  16   300 Steffi Lederer          36:31   1(34)   2(46)   3(42)   4(45)   5(43)   6(55)   7(56)   8(58)   9(99)       Z                 
         4 MTV Bamberg                      3:31    6:19   11:39   14:11   17:13   24:21   29:08   33:55   35:19   36:31                 
           2.6 100 AB                       3:31    2:48    5:20    2:32    3:02    7:08    4:47    4:47    1:24    1:12                 
  17   293 Stephan Wächter         38:20   1(31)   2(50)   3(41)   4(35)   5(36)   6(52)   7(61)   8(99)       Z                         
         1 TV Ketschendorf 1               12:22   14:28   19:14   24:29   31:56   34:13   36:13   37:29   38:20                         
           2.5 80 AA                       12:22    2:06    4:46    5:15    7:27    2:17    2:00    1:16    0:51                         
  18   295 Bär Monika Forkel Andr  42:17   1(31)   2(50)   3(41)   4(35)   5(36)   6(52)   7(61)   8(99)       Z                         
         1 TV Ketschendorf 2                4:04    6:33   16:22   28:27   35:31   38:37   39:47   41:03   42:17                         
           2.5 80 AA                        4:04    2:29    9:49   12:05    7:04    3:06    1:10    1:16    1:14                         
  19   422 Erminia Farenfield      42:37   1(34)   2(46)   3(42)   4(45)   5(43)   6(55)   7(56)   8(58)   9(99)       Z                 
         3 OL Unterfranken                  5:24    8:33   14:15   17:55   21:26   29:28   35:00   39:54   41:23   42:37                 
           2.6 100 AB                       5:24    3:09    5:42    3:40    3:31    8:02    5:32    4:54    1:29    1:14                 
  20   295 Rödel Brunhilde Kirche  42:49   1(49)   2(50)   3(41)   4(55)   5(36)   6(37)   7(61)   8(99)       Z                         
         2 TV Ketschendorf 2                5:28    8:39   16:30   22:15   32:34   37:35   39:42   41:34   42:49                         
           2.5 70 BB                        5:28    3:11    7:51    5:45   10:19    5:01    2:07    1:52    1:15                         
  21   296 Silke Platzer           44:18   1(31)   2(50)   3(41)   4(35)   5(36)   6(52)   7(61)   8(99)       Z                         
         1 TSV Weitramsdorf                 5:35    8:20   13:38   20:14   32:01   39:31   41:21   42:52   44:18                         
           2.5 80 AA                        5:35    2:45    5:18    6:36   11:47    7:30    1:50    1:31    1:26                         
  22   295 Bär Monika Forkel Andr  46:07   1(34)   2(46)   3(42)   4(45)   5(43)   6(35)   7(41)   8(58)   9(99)       Z                 
         3 TV Ketschendorf 2                3:51    7:41   13:40   17:35   20:49   26:29   35:23   42:11   45:01   46:07                 
           2.7 95 AA                        3:51    3:50    5:59    3:55    3:14    5:40    8:54    6:48    2:50    1:06                 
  23   293 Stephan Wächter         50:01   1(34)   2(46)   3(42)   4(45)   5(43)   6(35)   7(41)   8(58)   9(99)       Z                 
         3 TV Ketschendorf 1                5:02    7:34   14:52   16:42   33:53   38:07   44:22   47:39   49:08   50:01                 
           2.7 95 AA                        5:02    2:32    7:18    1:50   17:11    4:14    6:15    3:17    1:29    0:53                 
  24   295 Rödel Brunhilde Kicher  50:57   1(53)   2(50)   3(42)   4(54)   5(43)   6(55)   7(56)   8(58)   9(99)       Z                 
         4 TV Ketschendorf 2                4:52    8:04   13:50   25:11   27:20   36:33   42:41   47:20   49:40   50:57                 
           2.6 105 BB                       4:52    3:12    5:46   11:21    2:09    9:13    6:08    4:39    2:20    1:17                 
  25   299 Peter Lange             53:03   1(34)   2(46)   3(42)   4(45)   5(43)   6(35)   7(41)   8(58)   9(99)       Z                 
         3 SV Mietraching                   5:10    8:50   16:23   18:56   24:38   31:56   45:30   49:57   51:59   53:03                 
           2.7 95 AA                        5:10    3:40    7:33    2:33    5:42    7:18   13:34    4:27    2:02    1:04                 
  26   296 Silke Platzer          :28:57   1(53)   2(50)   3(42)   4(54)   5(43)   6(35)   7(41)   8(58)   9(99)       Z                 
         3 TSV Weitramsdorf                53:29   56:10 1:00:49 1:04:26 1:07:31 1:14:08 1:20:23 1:26:13 1:27:41 1:28:57                 
           2.7 100 BA                      53:29    2:41    4:39    3:37    3:05    6:37    6:15    5:50    1:28    1:16                 
  27   296 Edgar Keller           :15:47   1(34)   2(46)   3(42)   4(45)   5(43)   6(55)   7(56)   8(58)   9(99)       Z                 
         4 TSV Weitramsdorf              0:36:34 0:41:26 0:46:43 0:49:13 0:52:25 0:59:44 1:06:50 1:12:34 1:14:22 1:15:47                 
           2.6 100 AB                    0:36:34    4:52    5:17    2:30    3:12    7:19    7:06    5:44    1:48    1:25