TV Coburg-Neuses - Orientierungslauf  

 

Ergebnisse Gesamtwertung Winterlaufserie 2007


 
Wiesenfeld
Dörfles
Rosenau
Walddorfschule
Gesamt
D12
1
Nele Jugenheimer
15
15
15
15
45
2
Theresa Grau
10
10
8
12
32
3
Maria Grau
12
8
6
26
4
Sara Bailer
12
12
4
Ann-Marie Frank
12
12
6
Sascha Muggenthaler
6
5
11
7
Sofie Bailer
10
10
H12
1
Sebastian Vetter
10
15
12
15
42
2
Samuel Stengel
0
8
15
12
35
3
Daniel Cionoiu
8
8
6
22
4
Lion Muggenthaler
10
10
20
5
Konstantin Geisler
15
15
6
Julius Weidinger
12
12
7
Moris Müller
12
12
8
Frederic Frank
10
10
9
Janek Fehn
8
8
H14
1
Johannes Stengel
15
15
15
10
45
2
Wolfram Pohl
12
12
12
12
36
3
Bastian Muggenthaler
15
15
D15-18
1
Johanna Scheler
15
15
10
40
2
Alina Jugenheimer
12
12
12
36
3
Anna Krämer
15
15
H15-18
1
Sebastian Cionoiu
15
12
15
12
42
1
Jan Schmidt
12
15
15
42
3
David Stengel
10
5
10
25
4
Fabian Scheler
8
8
6
22
5
Fabian Vetter
8
6
5
5
19
6
Leonhard Scheler
10
4
4
18
7
Christopher Clemens
4
12
16
7
Robin Jugenheimer
2
6
8
16
9
Johannes Jacob
10
10
10
Johannes Hauck
3
3
6
11
Jakob Krämer
3
3
D19
1
Carina Hämmelmann
15
15
10
8
40
2
Anne Ziemke
15
15
2
Stefanie Bailer
15
15
4
Myrea Schröter
12
12
4
Silke Platzer
12
12
6
Erminia Farenfield
10
10
H19
1
Benjamin Vetter
15
15
15
45
2
Benjamin Forkel
12
12
24
3
Michael Rödel
0
10
8
18
4
Sebastian Bergmann
15
15
4
Christian Platzer
10
5
15
6
Stephan Wächter
12
12
6
Christoph Brandt
12
12
8
Johannes Müller
10
10
8
Florian Bergmann
10
10
10
Stefan Franek
8
8
10
Ralf Greiselis
8
8
12
Andre Böhme
6
6
12
Michael Voit
6
6
14
Sven Sudhoff
5
5
15
Robert Orendt
4
4
15
Wolfgang Brandt
4
4
17
Michael Stammberger
3
3
17
Steffen Schorr
3
3
19
Martin Farenfield
0
0
0
D40
1
Karin Jugenheimer
15
15
15
45
2
Martina Huth
0
12
10
12
34
3
Kerstin Kircher
15
6
21
4
Carola Scheler
12
8
20
5
Irma Schwarzkopf
0
8
10
18
6
Susanne Vetter
6
6
7
Michaela Cioinoiu
0
0
H40
1
Gerd Jugenheimer
15
15
15
45
2
Helmut Höfer
10
15
12
8
37
3
Jürgen Schubert
12
12
0
24
3
Gheorge Cionoiu
4
10
10
24
5
Michael Schalle
6
8
6
4
20
6
Karl-Heinz Muggenthaler
8
4
5
17
7
Werner Wurpes
5
5
0
6
16
8
Eberhard Hauck
2
6
5
13
9
Martin Springer
0
10
10
10
Frank Stengel
3
4
2
9
11
Karl-Heinz Seefeld
0
8
8
12
Frank Oppel
3
3
12
Thomas Grau
3
3
14
Roland Huth
2
2
15
Matias Mieth
0
0
D55
1
Gisela Fischer
15
12
15
42
2
Brunhilde Rödel
12
15
6
33
3
Angelika Weid
15
12
27
4
Ruth Schilling
0
10
10
4
Gerlinde Hielscher
0
10
10
6
Gerti Keller
8
8
H 55
1
Edgar Keller
15
8
8
31
2
Peter Igelhaut
0
15
15
30
3
Günther Rödel
0
12
12
24
3
Dietmar Henke
12
12
24
5
Peter Schubert
0
10
10
20
6
Michael Fiedler
12
6
18
7
Heinz-Peter Simon
0
15
15
©2000-2006 TV Coburg-Neuses - Abteilung Orientierungslauf