Oberfänkische MeisterschaftSa 15.07.2006 18:46
Ergebniserzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2005

   Pl Name                         Jg Verein                           Zeit 



D 12  (3)                 1.8 km   8 P            

    1 Rebecca Jörg                    TVN Coburg-Neuses               22:47 
    2 Teresa Grau                     TVN Coburg-Neuses               28:53 
    3 Maria Grau                      TVN Coburg-Neuses               31:12 



D 14  (2)                 2.7 km   9 P            

      Nele Jugenheimer                TVN Coburg-Neuses              Fehlst 
   AK Resi Rathmann                   SV Schmalkalden                 23:53 



Er und Sie  (1)           3.0 km   9 P            

    1 Bär Monika Forkel Andreas,      TV Coburg-Ketschendorf          43:04 



D 55  (3)                 3.0 km   9 P            

    1 Gertraud Keller                 TSV Weitramsdorf                46:01 
    2 Gisela Fischer                  TSV Weitramsdorf                49:26 

   AK Ilse Mößner                     TV Fürth                      1:10:04 



H 65  (5)                 3.0 km   9 P            

    1 Günter Rödel                    TV Coburg-Ketschendorf          44:48 
    2 Karl Fenzlein                   TS Lichtenfels                  47:32 
    3 Edgar Keller                    TSV Weitramsdorf                50:14 

   AK Günter Ott                      TV Fürth                        44:42 
   AK Dieter Rathmann                 SV Schmalkalden                 35:04 



D 18  (1)                 4.0 km   10 P           

    1 Alina Jugenheimer               TVN Coburg-Neuses               51:49 



D 35  (2)                 4.0 km   10 P           

    1 Carola Scheler                  TVN Coburg-Neuses             1:02:56 
    2 Michaela Cionoiu                TV Coburg-Ketschendorf        1:22:53 



D 45  (3)                 4.0 km   10 P           

    1 Susanne Vetter                  TVN Coburg-Neuses               57:00 
    2 Irma Schwarzkopf                TSG Creidlitz                 1:01:54 

   AK Constanze Rathmann              SV Schmalkalden                 44:18 



H 55  (2)                 4.0 km   10 P           

    1 Egon Helder                     TSV Buchenrod                   43:29 

   AK André Hallouard                 A Sup Entsein                   41:05 



H 18  (7)                 5.4 km   11 P           

    1 Fabian Scheler                  TVN Coburg-Neuses               57:10 
    2 Johannes Jacob                  TV Coburg-Ketschendorf          59:52 
    3 Stephan Körber                  TV Coburg-Ketschendorf        1:05:59 
    4 Christopher Clemens             TVN Coburg-Neuses             1:08:23 

      Fabian Vetter                   TVN Coburg-Neuses              Fehlst 
      Robin Jugenheimer               TVN Coburg-Neuses               N Ang 
   AK Sepp Rathmann                   SV Schmalkalden               1:00:09 



H 35  (6)                 5.4 km   11 P           

    1 Gerd Jugenheimer                TVN Coburg-Neuses               49:10 
    2 Karl-Heinz Muggenthaler         TVN Coburg-Neuses             1:30:23 

   AK Uwe Bosecker                    TV Coburg-Ketschendorf        1:07:48 
   AK Matias Mieth                    USV Jena                        55:01 
   AK Michael Bially                  TSV Ipsheim                   1:30:46 
   AK Martin Farenfield               OL Team Filder                  50:15 



H 45  (6)                 5.4 km   11 P           

    1 Helmut Höfer                    TVN Coburg-Neuses               54:01 
    2 Dieter Oechler                  TVN Coburg-Neuses               58:31 
    3 Michael Schalle                 TSG Creidlitz                 1:07:36 
    4 Werner Wurpes                   TSG Creidlitz                 1:35:15 
    5 George Cionoiu                  TV Coburg-Ketschendorf        2:12:02 

      Herbert Huelss                  TVN Coburg-Neuses               N Ang 



D 19  (1)                 5.4 km   11 P           

    1 Karin Jugenheimer               TVN Coburg-Neuses             1:11:53 



H 19  (3)                 7.0 km   13 P           

    1 Benjamin Forkel                 TVN Coburg-Neuses             1:02:46 
    2 Sebastian Cionoiu               TV Coburg-Ketschendorf        1:04:18 
    3 Christian Gunsenheimer          TSV Weitramsdorf              1:30:19 



Mannschaft Weiblich  (1)  4.0 km   10 P           

    1 Rödel Brunhilde Kircher Ke      TV Coburg-Ketschendorf        1:25:08 



Mannschaft Herren  (1)    5.4 km   11 P           

    1 Müller Johannes Franek Ste      TSV Buchenrod                 1:15:55 



H 12  (3)                 1.8 km   8 P            

    1 Wolfram Pohl                    TVN Coburg-Neuses               17:36 
    2 Sebastian Vetter                TVN Coburg-Neuses               23:32 
    3 Christian Schubert              TSG Creidlitz                   28:22 



H 14  (1)                 2.7 km   9 P            

    1 Leonhard Scheler                TVN Coburg-Neuses               28:42