Ergebnisse Winterlaufserie
1. Lauf (28.01.05)
Premiere- 1. Lauf zur Abend-Winterlaufserie am 28.01.05
Der Winter hatte sich auch in Coburg eingestellt. Den ganzen Tag Schneefälle
machten den Hofgarten zu einer Winterlandschaft, die zahlreiche Rodler
einlud. Als es zu dämmern begann begaben sich auch einige
Orientierungsläufer in das Parkgelände.
Leider war auch ein Postenklau unterwegs.
Posten-Nummer 74 konnte daher von keinem Läufer gestempelt werden.
Herren
1. Christian Gunsenheimer TSV Weitramsdorf 23Min.
2. Karl-Heinz Muggenthaler TV Coburg-Neuses 28Min.
3. Eberhard Hauck TV Neuses a.d. Eichen 31Min.
4. Johannes Müller TSV Buchenrod 34Min.
Damen
1. Martina Huth TSG Creidlitz 28Min.
2. Carola Scheler TV Coburg-Neuses 32Min.
3. Karin Jugenheimer TV Coburg-Neuses 33Min.
4. Gisela Fischer TSV Weitramsdorf 37Min.
5. Irma Schwarzkopf TSG Creidlitz 39Min.
Jugend weiblich
1. Johanna Scheler TV Coburg Neuses 23Min.
2. Alina Jugenheimer TV Coburg-Neuses 27Min.
3. Lena Schulze TSV Weitramsdorf 33Min.
Jugend männlich
1. Benjamin Forkel TV Coburg-Neuses 17Min.
2. Sebastian Cionoiu TV Ketschendorf 18Min.
3. Jan Schmidt TV Coburg-Neuses 22Min.
4. Johannes Jacob TV Ketschendorf 24Min.
5. David Stengel TV Coburg-Neuses 25Min.
6. Stephan Körper TV Ketschendorf 32Min.
6. Johannes Hauck TV Neuses a.d.Eichen 32Min.
8. Alexander Fortanier TV Neuses a.d.Eichen 33Min.
Schüler weiblich
1. Lena Kräußlich TSV Weitramsdorf 33Min.
Schüler männlich
1.    Fabian Vetter TV Coburg-Neuses 20Min.
2.   Fabian Scheler TV Coburg-Neuses 24Min.
3.   Christopher Clemens TV Coburg-Neuses 25Min.
4.    Robin Jugenheimer TV-Coburg-Neuses 29Min.
5.    Leonhard Scheler TV Coburg-Neuses 30Min.
6.    Daniel Schulze TSV Weitramsdorf 31Min.
7. Max Kräußlich TSV Weitramsdorf 35Min
Mannschaft
1.   Stökl Christopher / Rödel Günter TV Ketschendorf 39Min.
2.   Sebastian u. Susanne Vetter TV Coburg-Neuses 46Min.
Nicht in der Wertung wegen fehlender Posten
Benjamin Vetter 18Min.
Gheorge Cionoiu 28Min.
Geyer Julian 30Min.
Chionoiu Michaela/ Rödel Brunhilde 49Min.
Hecke Markus 51Min.
Mönch Henning 51Min.