Ergebnisse 3. Lauf Winterlaufserie am 18.03.05

1. Karin Jugenheimer TV Neuses 12:02
2. Martina Huth TSG Creidlitz 13:22
3. Silke Platzer TSV Weitramsdorf 14:06
4. Carina Hämmelmann TV Neuses 14:29
5. Gisela Fischer TSV Weitramsdorf 15:33
6. Irma Schwarzkopf TSG Creidlitz 15:43
7. Gerlinde Hielscher TSV Weitramsdorf 17:52
8. Ruth Schilling TSG Creidlitz 18:24
9. Michaela Cionoiu TSV Ketschendorf 27:10
10.Brunhilde Roedel TSV Ketschendorf 28:10

Herren:
1. Michael Roedel TV Ketschendorf 09:09
2. Kostatin Dimor TSV Grünwald 09:28
3. Gheorghe Cionoiu TV Ketschendorf 10:36
4. Karl-Heinz Muggenthaler TV Neuses 10:39
5. Christian Platzer TSV Weitramsdorf 12:03
6. Michael Herold ohne Verein 13:17
7. Dietmar Henke TV Neuses 14:26
8. Guenter Roedel TV Ketschendorf 14:50

Schüler:
1. Fabian Scheler TV-Neuses 11:23
2. Christopher Clemens TV-Neuses 12:18
3. David Daniel SV Mietraching 12:44
4. Leo Scheler TV-Neuses 12:50
5. Benedikt Ebneth TSV Bernhardswalde 13:21
6. Robin Jugenheimer TV Neuses 13:40
7. Fabian Vetter TV-Neuses 14:29
8. Kilian Vernickel SV Heufeld 15:14
9. Julian Schmelzer SV Heufeld 15:28
10.Valtteri Kohlemainen TSV Grünwald 15:35
11.Daniel Schulze TSV Weitramsdorf 15:38
12.Thomas Eckl SV Mietraching 20:35
13.Dietmar Zoltner SV Mietraching 21:28
14.Max Kräußlich TSV Weitramsdorf 25:17
15.Alexander Mönch TV Neuses 28:30
16.Markus Penzkofer SV Mietraching 29:22
17.Johannes Stengel TV Neuses 37:34

Schülerinnen:
1. Josephine Greiner TSV Grünwald 11:34
2. Nina Geiger SV Mietraching 13:19
3. Maria Lange SV Mietraching 13:26
4. Stephanie Lederer SV Mietraching 14:18
5. Anna Biller SV Mietraching 14:52
6. Nele Jugenheimer TV Neuses 20:42
7. Annkathrin Greiner TSV Grünwald 23:32
8. Julia Penzkofer SV Mietraching 29:22
9. Lena Kräußlich TSV Weitramsdorf 34:48
10.Alix Boeckler TSV Weitramsdorf 38:41

Jugend männlich:
1. Jan Schmidt TV Neuses 9:21
2. Benjamin Forkel TV Neuses 9:28
3. Benjamin Vetter TV Neuses 9:58 A:K:
4. Sebastian Lange SV Mietraching 10:09
5. Florian Kerschl SV Mietraching 10:44
6. Sebastian Cionoiu TV Ketschendorf 10:53
7. Stephan Körper TV Ketschendorf 11:14
8. Johannes Jacob TV Ketschendorf 12:13
9. Maximilian Ebneth TSV Benhardswalde 12:27
10.David Stengel TV Neuses 14:14

Jugend weiblich:
1. Johanna Scheler TV Neuses 12:40
2. Alina Jugenheimer TV Neuses 13:23

Mannschaft:
Sebastian und Susanne Vetter TV Neuses 18:43

©2000-2006 TV Coburg-Neuses - Abteilung Orientierungslauf