Ergebnisse Gaumeisterschaften Coburg / Frankenwald am 30.4.05
beim TV 1894 Coburg-Neuses

Platz Zeit Kategorie Name Verein
  Bahndaten:2,0 KM , 10 Posten
1 15:24:00 Anfänger Roschlau Julia/Jacob Klaus              TV Ketschendorf
2 20:36:00 Anfänger Pohl Wolfram   TV Coburg-Neuses
3 22:47:00 Anfänger Stengel Johannes   TV Coburg-Neuses
4 27:37:00 Anfänger Pohl Martin, Elisabeth, Manfred und Ulrike TV Coburg-Neuses
5 34:27:00 Anfänger Scheler Kerstin / Florschütz Nadine / Müller Johannes    TSV Buchenrod
6 38:48:00 Anfänger Vetter Sebastian   TV Coburg-Neuses
Bahndaten:2,0 KM , 10 Posten
1 29:19:00 D12 Kräußlich Lena TSV Weitramsdorf
Bahndaten:4,5 KM , 11 Posten
1 55:12:00 D15 Scheler Johanna   TV Coburg-Neuses
2 64:59:00 D15 Trautwein Lisa     TSG Creidlitz
Bahndaten:4,5 KM , 11 Posten
1 51:03:00 D19 Jugenheimer Alina   TV Coburg-Neuses
2 55:34:00 D19 Huth Kerstin     TSG Creidlitz
3 68:44:00 D19 Platzer Silke TSV Weitramsdorf
Bahndaten:4,5 KM , 11 Posten
1 62:23:00 D35 Jugenheimer Karin   TV Coburg-Neuses
2 71:19:00 D35 Vetter Susanne   TV Coburg-Neuses
3 74:29:00 D35 Scheler Carola   TV Coburg-Neuses
Bahndaten:4,5 KM , 11 Posten
1 53:09:00 D45 Huth Martina    TSG Creidlitz
2 60:58:00 D45 Schwarzkopf Irma   TSG Creidlitz
3 83:35:00 D45 Schilling Ruth    TSG Creidlitz
Bahndaten:3,5 KM , 9 Posten
1 49:20:00 D55 Weid Angelika   TV Coburg-Neuses
2 68:50:00 D55 Fischer Gisela  TSV Weitramsdorf
Bahndaten:2,0 KM , 10 Posten
1 81:32:00 H12 Stökl Christopher   TV Ketschendorf
2 17:38:00 H12 A.K. Kräußlich Max TSV Weitramsdorf
Bahndaten:3,5 KM , 9 Posten
1 37:46:00 H14 Clemens Christopher   TV Coburg-Neuses
2 43:30:00 H14 Jugenheimer Robin   TV Coburg-Neuses
3 52:21:00 H14 Vetter Fabian   TV Coburg-Neuses
Bahndaten:6,0 KM , 14 Posten
1 51:22:00 H15 Schmidt Jan   TV Coburg-Neuses
2 63:50:00 H15 Cionoiu Sebastian   TV Ketschendorf
3 64:01:00 H15 Forkel Benjamin   TV Coburg-Neuses
4 66:20:00 H15 Jacob Johannes   TV Ketschendorf
5 71:41:00 H15 Körber Stephan   TV Ketschendorf
6 84:07:00 H15 Stengel David  TV Coburg-Neuses
Bahndaten:6,0 KM , 14 Posten
1 52:06:00 H19 Vetter Benjamin   TV Coburg-Neuses
2 64:07:00 H19 Kramer Björn   TSG Creidlitz
3 64:35:00 H19 Tino Schreiber    USV Jena
4 69:41:00 H19 Platzer Christian  TSV Weitramsdorf
5 77:53:00 H19 Gunsenheimer Christian  TSV Weitramsdorf
Bahndaten:6,0 KM , 14 Posten
1 57:26:00 H35 Jugenheimer Gerd   TV Coburg-Neuses
2 65:16:00 H35 Cionoiu Georghe  TV Ketschendorf
3 78:39:00 H35 Muggenthaler Karl-Heinz   TV Coburg-Neuses
4 129:29:00 H35 Hecke Markus   TV Coburg-Neuses
Bahndaten:6,0 KM , 14 Posten
1 67:24:00 H45 Naumann Lutz   TV Coburg-Neuses
2 75:03:00 H45 Huelss Herbert     TV Coburg-Neuses
3 79:57:00 H45 Wurpes Werner    TSG Creidlitz
4 88:00:00 H45 Huth Roland  TSG Creidlitz
5 99:31:00 H45 Henke Dietmar                               TV Coburg-Neuses
6 149:56:00 H45 Wurpes Reinhard   TSG Creidlitz
Bahndaten:4,5 KM , 11 Posten
1 52:09:00 H55 Oechler Dieter    TV Coburg-Neuses
2 56:43:00 H55 Zobirei Ralf    WSV Goldlauter
3 84:59:00 H55   Schubert Peter TSG Creidlitz
4 O.W. H55 Igelhaut Peter   TV Coburg-Neuses
5 56:26:00 H55 A.K. Späth Dirk      TSG Creidlitz
Bahndaten:3,5 KM , 9 Posten
1 47:12:00 H65 Rödel Günter     TV Ketschendorf
2 56:33:00 H65 Heinz Wolfram    WSV Goldlauter
3 66:05:00 H65    Streit Horst   TSG Creidlitz
4 46:56:00 H65 A.K. Späth Günther    TSG Creidlitz
Bahndaten:3,5 KM , 9 Posten
1 52:53:00 K Hämmelmann Carina,Schorr Steffen         TV Coburg-Neuses
2 83:04:00 K Fiedler Michael     TV Ketschendorf
3 103:47:00 K ChionoiuMichaela/Rödel Brunhilde     TV Ketschendorf
Bahndaten:6,0 KM , 14 Posten
1 67:09:00 L Maier Sebastian/Rödel Michael     TV Ketschendorf
2 94:52:00 L Stammberger Michael                           TV Ketschendorf
3 96:39:00 L Bosecker Uwe    TV Ketschendorf


©2000-2006 TV Coburg-Neuses - Abteilung Orientierungslauf