Ergebnisliste      
       
Herren      
Platz Name Verein Zeit
1 Vetter Benjamin TV Coburg-Neuses 48:01:00
2 Rödel Michael TV Coburg-Ketschendorf 51:52:00
3 Schmidt Jan TV Coburg-Neuses 57:45:00
4 Cionoiu George TV Coburg-Ketschendorf 58:41:00
5 Herrmann Helmut TSV Weitramsdorf 60:37:00
6 Cionoiu Sebastian TV Coburg-Ketschendorf 60:38:00
7 Jungenheimer Gerd TV Coburg-Neuses 63:04:00
8 Simon Heinz-Peter TSG Creidlitz 65:56:00
9 Forkel Benjamin TV Coburg-Neuses 69:51:00
10 Oechler Dieter TV Coburg-Neuses 72:05:00
11 Clemens Christian TV Coburg-Neuses 78:57:00
12 Naumann Lutz TV Coburg-Neuses 79:00:00
13 Fenzlein Karl TS Lichtenfels 96:47:00
14 Maisel Peter ATS Kulmbach 97:43:00
15 Pieschel Hubert TSV Scherneck aufg.
16 Wurpes Werner TSG Creidlitz aufg.
       
     
Damen      
Platz Name Verein Zeit
1 Hämmelmann Carina TV Coburg-Neuses 56:52:00
2 Huth Martina TSG Creidlitz 61:32:00
3 Herrmann Monika TSV Weitramsdorf 67:44:00
4 Scheler Carola TV Coburg-Neuses 70:07:00
5 Weid Angelika TV Coburg-Neuses 72:28:00
6 Schmidt Elke TV Coburg-Neuses 75:11:00
7 Vetter Susanne TV Coburg-Neuses 81:03:00
8 Schwarzkopf Irma TSG Creidlitz 84:34:00
9 Cionoiu Michaela TV Coburg-Ketschendorf 101:32:00
10 Blumensaat Katharina ATS Kulmbach Fehlst.
11 Bock Ruth TS Lichtenfels n.a.
12 Fischer Gisela TSV Weitramsdorf aufg.
     
     
Kids / männlich      
Platz Name Verein Zeit
1 Jugenheimer Robin TV Coburg-Neuses 31:28:00
2 Scheler Fabian TV Coburg-Neuses 32:38:00
3 Scheler Leonhard TV Coburg-Neuses 34:19:00
4 Clemens Christopher TV Coburg-Neuses 37:33:00
5 Stengel David TV Coburg-Neuses 44:26:00
6 Vetter Fabian TV Coburg-Neuses 47:52:00
7 Geyer Julian TSV Weitramsdorf 50:46:00
8 Schulze Daniel TSV Weitramsdorf 83:09:00
     
     
Kids / weiblich      
Platz Name Verein Zeit
1 Jugenheimer Alina TV Coburg-Neuses 28:36:00
2 Bock Ann-Sophie TSG Creidlitz 34:10:00
3 Scheler Johanna TV Coburg-Neuses 37:09:00
4 Trautwein Lisa TSG Creidlitz 40:02:00
5 Schulze Lena TSV Weitramsdorf 50:23:00
6 Jugenheimer Nele TV Coburg-Neuses 80:11:00
     
     
     
     
Gäste/Mannschaften Kurz      
Platz Name Verein Zeit
1 Ott Günter TV Fürth 1860 39:57:00
2 Jenni Huth/Krappmann Phillipp TSG Creidlitz 43:39:00
3 Keller Gerti TSV Weitramsdorf 53:30:00
4 Mönch Alexander u. Henning TV Coburg-Neuses 53:46:00
5 3 Läufer TS Lichtenfels 68:31:00
6 Stengel Johannes u. Frank TV Coburg-Neuses 87:36:00
7 Stengel Samuel, Anne u. Christine TV Coburg-Neuses 93:41:00
     
     
     
     
Gäste/Mannschaften Mittel      
Platz Name Verein Zeit
1 Jacob Johannes TV Coburg-Ketschendorf 58:34:00
2 Späth Dirk TSG Creidlitz 60:23:00
3 Blumensaat Fritz ATS Kulmbach 85:11:00
4 Keller Edgar TSV Weitramsdorf 87:53:00
5 Müller Johannes TSV Buchenrod n.a.