2. Wertungslauf zur Coburger OL-Serie 24.05.2003
Herren 7500m 18 Posten
1. Scheler Thomas TV Coburg Neuses 67:15
2. Rödel Michael TV Ketschendorf 75:37
3. Platzer Christian TSV Weitramsdorf 78:30
4. Voit Michael VfL Nürnberg 78:40
5. Hermann Helmut TSV Weitramsdorf 78:57
6. Forkel Benjamin TV Coburg Neuses 81:16
7. Vetter Benjamin TV Coburg Neuses 82:00
8. Simon Hans-Peter TSG Creidlitz 88:11
9. Oechler Dieter TV Coburg Neuses 90:13
10. Naumann Lutz ohne Verein 93:30
11. Eberhardt Hauk TV Neuses a. d. Eichen 96:59
12. Chionoiu Gheoghe TV Ketschendorf 99:39
13. Igelhaut Peter TV Coburg Neuses 101:25
14. Orendt Robert TV Ketschendorf 113:46
15. Henke Dietmar TV Coburg Neuses 125:26
Fiedler Michael TV Ketschendorf disq.
Wurpes Werner TSG Creidlitz disq.
Blankenburg Christian TV Ketschendorf disq.
Hülss Herbert TV Coburg Neuses disq.
Kischel Günther TV Ketschendorf disq.
Maisel Peter ATS Kulmbach disq.
Christian Gunsenheimer TSV Weitramsdorf disq.
Damen 5200 m   12 Posten
1. Huth Martina TSG Creidlitz 72:40
2. Scheler Carola TV Coburg Neuses 74:28
3. Hämmelmann Carina TV Coburg Neuses 74:38
4. Hermann Christina TSV Weitramsdorf 80:27
5. Hermann Angelika TSV Weitramsdorf 82:43
6. Fischer Gisela TSV Weitramsdorf 85:11
7. Hielscher Gerlinde TSV Weitramsdorf 89:12
8. Jugenheimer Karin TV Coburg Neuses 89:50
9. Voit Marga VfL Nürnberg 92:46
10. Hermann Monika TSV Weitramsdorf 93:03
11. Blumensaat Katharina ATS Kulmbach 99:24
12. Schwarzkopf Irma TSG Creidlitz 100:56
13. Ponsel Christine TSG Creidlitz 112:00
14. Viesmann Silke SV Weidach 116:15
Schilling Ruth TSG Creidlitz disq.
Bock Ruth TS Lichtenfels disq.
offen-Lang 5200m 12 Posten
1. Schmidt Jürgen TV Coburg Neuses 63:07
2. Spät Dirk TSG Creidlitz 71:01
3. Ott Günther ohne Verein 75:15
4. Voit Günter VfL Nürnberg 83:24
5. Huth Roland TSG Creidlitz 90:20
6. Blumensaat Fritz ATS Kulmbach 97:24
7. Rödel Brunhilde + Günter TV Ketschendorf 103:19
8. Streit Horst TSG Creidlitz 106:10
Böckler Christian TSV Weitramsdorf disq.
Jungen 2600m 8 Posten
1. Schmidt Jan TV Coburg Neuses 20:07
2. Cionoiu Sebastian TV Ketschendorf 23:15
3. Jugenheimer Robin TV Coburg Neuses 26:44
4. Körber Stephan  TV Ketschendorf 27:25
5. Stengel David TV Coburg Neuses 32:34
6. Scheler Fabian TV Coburg Neuses 36:42
7. Clemens Christopher TV Coburg Neuses 41:55
8. Scheler Leonhard TV Coburg Neuses 44:58
9. Bock Nicolas TS Lichtenfels 51:39
Mädchen 2600m 8 Posten
1. Jugenheimer Alina TV Coburg Neuses 26:00
2. Scheler Johanna TV Coburg Neuses 27:10
3. Hauk Theresa TV Neuses a. d. Eichen 44:20
4. Bock Ann Sophie TSG Creidlitz 45:48
offen-kurz 2600m 8 Posten
1. Späth Günter TSG Creidlitz 31:19
2. Carl M., Müller J. TSV Buchenrod 32:44
3. Streit Else TSG Creidlitz 38:07
4. Valentin Kranz TV Coburg Neuses 48:24
5. Muggenthaler Sascha TV Coburg Neuses 51:38
6. Muggenthaler Karl-Hein TV Coburg Neuses 51:38
7. Muggenthaler Bastian TV Coburg Neuses 51:38
8. Schmidt Karl-Heinz TV Coburg Neuses 51:55