Coburger
Gesamtplatz Stadt- Zeit Klasse Fam.-Name Vorname Verein Stadt-
meister
schaft meister
1 1 18;16 D12 Blinkert Thea TV Coburg-Neuses ja
2 29;07 D12 Olschowski Katharina OLV Steinberg nein
3 2 34;36 D12 Stengel Anne TV Coburg-Neuses ja
1 1 12;20 D14 Jugenheimer Alina TV Coburg-Neuses ja
2 2 14;15 D14 Trautwein Lisa TSG Creidlitz ja
3 3 25;24 D14 Ponsel Johanna TSG Creidlitz ja
4 4 27;04 D14 Scheler Johanna TV Coburg-Neuses ja
1 1 20;18 D15-18 Hämmelmann Carina TV Coburg-Neuses ja
2 2 22;32 D15-18 Herrmann Angelika Berufschule Cbg/TSV Weitramsdorf ja
3 3 23;22 D15-18 Herrmann Christina Ernestinum/TSV Weitramsdorf ja
1 1 23;12 D19 Oechler  Heike TV Coburg-Neuses ja
1 22;49 D35 Herrmann Monika TSV Weitramsdorf nein
2 24;26 D35 Olschowski Beate OLV Steinberg nein
3 1 27;37 D35 Ponsel Christine TSG Creidlitz ja
4 2 28;22 D35 Cionoiu Michaela TV Coburg-Ketschendorf ja
1 1 20;12 D45 Huth Martina TSG Creidlitz ja
2 2 26;48 D45 Schwarzkopf Irma TSG Creidlitz ja
3 3 32;30 D45 Schilling Ruth TSG Creidlitz ja
1 1 24;22 D55 Weid  Angelika TV Coburg-Neuses ja
2 2 24;35 D55 Hielscher Gerlinde Schützengesellschaft Cbg ja
3 3 29;18 D55 Streit Else TSG Creidlitz ja
4 4 38;44 D55 Rödel Brunhilde TV Coburg-Ketschendorf ja
1 1 13;35 H12 Clemens Christopher TV Coburg-Neuses ja
2 2 16;56 H12 Scheler Fabian TV Coburg-Neuses ja
3 19;58 H12 Geyer Julian TSV Weitramsdorf nein
disqualifiziert H12 Kräußlich Max Ernestinum/TSV Weitramsdorf ja
disqualifiziert H12 Stengel  David TV Coburg-Neuses ja
a.K. H12 a.k. Vetter Sebastian TV Coburg-Neuses ja
1 1 10;34 H14 Schmidt Jan TV Coburg-Neuses ja
2 2 11;30 H14 Cionoiu Sebastian TV Coburg-Ketschendorf ja
1 1 24;35 H15-18 Höfer  Hannes TV Coburg-Neuses ja
2 2 26;41 H15-18 Vetter Benjamin TV Coburg-Neuses ja
3 3 36;35 H15-18 Forkel Benjamin TV Coburg-Neuses ja
1 23;25 H19 Körner Ralph  OLA BGS / TSV Deggendorf nein
2 1 24;48 H19 Rödel Michael TV Coburg-Ketschendorf ja
3 2 29;20 H19 Platzer  Christian FH-Cbg./TSV Weitramsdorf ja
4 29;45 H19 Gunsenheimer Christian TSV Weitramsdorf nein
5 45;53 H19 Bäßler Michael
1 27;23 H35 Herrmann Helmut TSV Weitramsdorf nein
2 1 29;42 H35 Cionoiu Gheorghe TV Coburg-Ketschendorf nein
3 2 32;37 H35 Clemens  Christian TV Coburg-Neuses ja
4 36;01 H35 Hauck Eberhard TV Neuses a.d. Eichen ja
5 36;02 H35 Kräußlich Ulli TSV Weitramsdorf nein
6 36;51 H35 Olschowski Peter OLV Steinberg nein
disqualifiziert H35 Schmidt Wolfgang TV Neuses a.d. Eichen nein
1 1 28;13 H45 Höfer  Helmut TV Coburg-Neuses ja
2 2 32;13 H45 Naumann Lutz o.V. Coburg ja
3 3 32;34 H45 Kischel Günther TV Coburg-Ketschendorf ja
4 4 35;05 H35 Schalle Michael TSG Creidlitz ja
5 5 36;39 H45 Wurpes  Werner TSG Creidlitz ja
6 6 39;24 H45 Henke Dietmar TV Coburg-Neuses ja
1 1 31;02 H55 Simon Heinz-Peter TSG Creidlitz ja
2 2 32;34 H55 Oechler Dieter TV Coburg-Neuses ja
3 3 43;49 H55 Rödel Günther TV Coburg-Ketschendorf ja
1 1 57;39 H65 Streit  Horst TSG Creidlitz ja