KURZ

     
1. Benjamin Forkel TV Coburg-Neuses 23:46
2. Benjamin Vetter TV Coburg-Neuses 26:18
3. Anne Böhme TSV Pechbrunn 27:06
4. Katharina Heusinger TV Coburg-Ketschendorf 30:23
5. Johannes Hauck TV Neuses a.d. Eichen 31:16
6. Jan Schmidt TV Coburg-Neuses 35:10
7. Max Kräußlich TSV Weitramsdorf 37:04
8. Theresa Hauck TV Neuses a.d. Eichen 37:20
9. Christopher Stöckl & ??? TV Coburg-Ketschendorf 39:41
10. Julian Carl TV Coburg-Ketschendorf 40:53
11. Alina Jugenheimer TV 07 Wiesenfeld 41:02
12. Cathrin Carl TV Coburg-Ketschendorf 42:38
13. Edgar Keller TSV Weitramsdorf 43:50
14. Kristin Baetz TV Neuses a.d. Eichen 44:40
15. Else Streit TSG Creidlitz 47:52
16. Christopher Clemens TV Coburg-Neuses 48:42
17. Gerdraud Keller TSV Weitramsdorf 49:08
18. Johannes, Anne, Frank Stengl TV Coburg-Neuses 50:46
19. Maurice Späth TSV Weitramsdorf 51:05
20. Fabian Vetter TV Coburg-Neuses 54:06
21. Maximilian Schramm & Dominik Klein TV Neuses a.d. Eichen 56:54
22. David Stengl TV Coburg-Neuses 58:15
23. Stephan Körber TV Coburg-Ketschendorf 64:11
24. Stefan Tober TV Sulzbach 78:27
25. Sebastian Martin & Marcel Baetz TV Neuses a.d. Eichen 81:21
     
Christina Herrmann TSV Weitramsdorf disq.
Franziska Wolf TV Coburg-Neuses disq.
Johannes Jacob TV Coburg-Ketschendorf disq.
Robin Jugenheimer TV 07 Wiesenfeld disq.
     
     
Mittel
     
1. Jenniger Huth TSG Creidlitz 44:59
2. Kerstin Stammberger TV Coburg-Ketschendorf 51:52
3. Martina Huth TSG Creidlitz 57:30
4. Jutta Nawroth TV Sulzbach 59:03
5. Carina Hämmelmann TV Coburg-Neuses 59:18
6. Angelika Herrmann TSV Weitramsdorf 64:10
7. Monika Herrmann TSV Weitramsdorf 67:01
8. Gerlinde Hielscher TSV Weitramsdorf 67:22
9. Natascha Wolf TV Coburg-Neuses 67:55
10. Michaela Cionoiu TV Coburg-Ketschendorf 74:35
11. Brunhilde Rödel TV Coburg-Ketschendorf 85:34
12. Monika Schramm & Isabell Hauck TV Neuses a.d. Eichen 98:01
     
Karin Jugenheimer TV 07 Wiesenfeld disq.
Horst Ziesmann TV Sulzbach disq.
Horst Streit TSG Creidlitz disq.
Lara Dose TSV Weitramsdorf disq.
     
LANG
     
1. Michael Rödel TV Coburg-Ketschendorf 40:04
2. Hannes Höfer TV Coburg-Neuses 40:14
3. Gerd Jugenheimer TV 07 Wiesenfeld 41:52
4. Christian Gunsenheimer TSV Weitramsdorf 44:53
5. Dieter Berwing SV TU Jlmenau 48:10
6. Christian Platzer TV 07 Wiesenfeld 51:29
7. Günther Kischel TV Coburg-Ketschendorf 56:02
8. Karl-Heinz Schramm TV Neuses a.d. Eichen 58:01
9. André Böhme TSV Mietraching 59:12
10. Michael Schalle TSG Creidlitz 60:50
11. Georg Cionoiu TV Coburg-Ketschendorf 62:42
12. Hubert Pischel TSV Scherneck 64:53
13. Eberhard Hauck TV Neuses a.d. Eichen 66:06
14. Helmut Herrmann TSV Weitramsdorf 69:30
15. Ditmar Henke TV 07 Wiesenfeld 75:47
16. Elmar Schramm TV Neuses a.d. Eichen 76:34
17. Christian Blankenburg TV Coburg-Ketschendorf 88:24
18. Werner Wurpes TSG Creidlitz 96:51
19. Sebastian Cionoiu TV Coburg-Ketschendorf 98:52
     
Karsten Bock TV Coburg-Ketschendorf disq.
Walter Fischer TV Coburg-Ketschendorf disq.
Livio Nikolaus Nürnberg disq.