Bayerische Mannschaftsmeisterschaft 2001So 20.05.2001 15:29
Ergebniserzeugt von OT2000 © Stephan Krämer 2000

   Pl   Stnr Verein                              Zeit 
                Name                      Jg 



D 14  (6)               3.000 km  85 Hm   2 P  8 AP              

    1    267 SV Mietraching                     68:19 
                Anna Biller              
                Maria Lange              

    2    271 TV Coburg-Neuses                   72:04 
                Britta Meißner           
                Franziska Wolf           

    3    189 TV 07 Wiesenfeld                   83:57 
                Alina Jugenheimer        
                Johanna Scheler          


         266 TV Coburg-Ketschendorf             N Ang 
                N.N.                     
                N.N.                     

   aK    298 SV Mietraching                     N Ang 
                Steffi Lederer           
                N.N.                     

   aK    274 TV Coburg-Neuses                   49:08 
                Natascha Wolf            
                Carina Hämmelmann        




H 14  (11)              3.200 km  100 Hm   2 P  9 AP             

    1    277 TV Coburg-Neuses                   35:41 
                Jan Schmidt              
                Benjamin Forkel          

    2    265 SV Mietraching                     42:37 
                Sebastian Lange          
                Andreas Freihoffer       

    3    380 OLA TSV Deggendorf                 49:55 
                Colin Schwanitz           91 
                Michael Elmer             87 

    4    263 SV Mietraching                     51:55 
                Simon Aigner             
                Daniel Rankl             

    5    253 TuS Mitterteich                    53:09 
                Krämer Anna               90 
                Krämer Jakob              91 

    6    190 TV 07 Wiesenfeld                   59:12 
                Robin Jugenheimer        
                Fabian Scheler           

    7    260 TV Coburg-Ketschendorf             63:18 
                Johannes Jacob           
                Stephan Körber           

    8    275 TV Coburg-Neuses                   74:28 
                Fabian Vetter            
                Christopher Clemens      

    9    261 SV Mietraching                    130:41 
                Benedikt Müller          
                Julian Aigner            


         264 SV Mietraching                    Fehlst 
                Florian Kerschl          
                Marcus Haban             

   aK    281 WSV Bernried                       35:24 
                Georg Biller junior      
                Georg Biller junior      




D 15-18  (4)            2.900 km  105 Hm   5 P  10 AP            

    1    162 TSV Pechbrunn                      45:50 
                Anne Böhme               
                Stefanie Söllner         

    2     19 TSG Creidlitz                      47:11 
                Jana Böhme               
                Jennifer Huth            

    3    165 TSV Weitramsdorf                   54:16 
                Angelika Herrmann         86 
                Christina Herrmann        88 

    4    295 OLA TSV Deggendorf                 54:58 
                Marie Schwanitz           85 
                Theresa Bauer             85 




H 15-18  (4)            4.100 km  170 Hm   6 P  17 AP            

    1    100 TV Coburg-Neuses                   57:45 
                Hannes Höfer             
                Christian Vetter         


         251 TSV Pfaffenberg                   Fehlst 
                Marco Seidl              
                Sascha Seidl             

         278 TV Coburg-Neuses                  Fehlst 
                Bernhard Meißner         
                Benjamin Vetter          

   aK    258 TV Coburg-Ketschendorf            102:30 
                Jens Meisenbach          
                Katharina Heusinger      




D 19  (2)               4.100 km  170 Hm   6 P  17 AP            

    1    233 TSV Grünwald                       66:33 
                Sabine Zimmermann         63 
                Heike Lexen               69 

    2    373 OLA TSV Deggendorf                 77:56 
                Susan Kurth               76 
                Christiane Geiger         68 




H 19  (11)              5.800 km  240 Hm   7 P  24 AP            

    1    422 OLA TSV Deggendorf                 57:56 
                Lionel Ehrl               78 
                Ralph Körner              80 

    2    196 TV 07 Wiesenfeld                   80:03 
                Christian Platzer        
                Gerd Jugenheimer         

    3    270 SV Mietraching                     80:17 
                Helge Zoltner            
                Roland Vogl              

    4    161 TSV Pechbrunn                      83:24 
                Matthias Söllner         
                Thomas Döhler            

    5    272 TSV Grünwald                       84:09 
                Herkko Plit              
                Hansjörg Kübler          

    6    226 TSV Grünwald                       84:24 
                Ronny Natho               77 
                Maik Reiser               67 

    7    437 OLA TSV Deggendorf                 89:54 
                Manuel Krebs             
                Christian Krebs           82 

    8    252 Vfl Nürnberg                      103:10 
                Michael Voit             
                Mats Persson             


         200 TSV Grünwald                      Fehlst 
                Gerd Lexen                68 
                Peter Wiesinger           71 

         255 Azimut                             N Ang 
                N.N.                     
                N.N.                     

         256 Azimut                             N Ang 
                N.N.                     
                N.N.                     




D 35  (5)               2.900 km  105 Hm   5 P  10 AP            

    1     41 TSG Creidlitz                      45:33 
                Kerstin Böhme            
                Martina Huth             

    2    195 TV 07 Wiesenfeld                   48:39 
                Karin Jugenheimer        
                Carola Scheler           

    3    126 ATS Kulmbach                       51:14 
                Anneli Passing           
                Katharina Blumensaat     

    4     31 TSG Creidlitz                      71:43 
                Christine Ponsel         
                Ruth Schilling           

    5    249 TSV Grünwald                       81:39 
                Ellen Verde              
                Andrea Schultze          




H 35  (7)               4.100 km  170 Hm   6 P  17 AP            

    1    198 TV 07 Wiesenfeld                   43:24 
                Thomas Scheler           
                Andreas Halter           

    2    269 SV Mietraching                     46:29 
                André Böhme              
                Uwe Genatis              

    3    268 SV Mietraching                     59:28 
                Albert Stoiber           
                Norbert Zölde            

    4    444 OLA TSV Deggendorf                 67:54 
                Erich Löffelmann          65 
                Franz Kerscher            60 

    5    262 WSV Bernried                       87:44 
                Georg Biller             
                Josef Baumgärtner        

    5    497 OLA TSV Deggendorf                 87:44 
                Christian Ufholz          65 
                Udo Rößler                64 

    7     57 TSG Creidlitz                     142:19 
                Michael Schalle          
                Werner Wurpes            




H 45  (6)               4.100 km  170 Hm   6 P  17 AP            

    1    300 TV 07 Wiesenfeld                   64:02 
                Peter Igelhaut           
                Dieter Oechler           

    2    273 OLA TSV Deggendorf                 69:03 
                Walter Körner            
                Jürgen Schwanitz         

    3    243 TSV Grünwald                       76:04 
                Eugen Müller              48 
                Hans-Georg Ehrlinger     

    4    276 OLA TSV Deggendorf                 87:18 
                Konrad Schludi           
                Willi von der Sitt       

    5    201 TSG Creidlitz                     123:31 
                Peter Schubert           
                Günther Späth            


         143 ATS Kulmbach                      Fehlst 
                Peter Maisel             
                Fritz Blumensaat         




Mannschaftscup  (11)    2.900 km  105 Hm   5 P  10 AP            

    1    250 TV Coburg-Ketschendorf             35:58 
                Günther Kischel          
                Michael Rödel            

    2    299 TSV Grünwald                       39:36 
                David Freer              
                Christian Gunsenheimer   

    3    227 TSG Creidlitz                      44:59 
                Dirk Späth               
                Michael Späth            

    4    297 Vfl Nürnberg                       49:15 
                Marga Voit               
                Günter Voit              

    5    163 TSV Pechbrunn                      49:38 
                Sieglinde Söllner        
                Richard Söllner          

    6    259 TSV Pfaffenberg                    57:12 
                Silvia Seidl             
                Johannes Grahammer       

    7    248 TV Coburg-Ketschendorf             61:12 
                Günter Rödel             
                Christian Blankenburg    

    8    212 TSG Creidlitz                      72:36 
                Irma Schwarzkopf         
                Stephanie Wurpes         


         247 SV Mietraching                    Fehlst 
                Petra Lange              
                Peter Lange              

         257 Azimut                             N Ang 
                N.N.                     
                N.N.                     

         246 OLA TSV Deggendorf                 N Ang 
                N.N.                     
                Matthias von der Sitt